“Иногда приятно быть шеф-поваром”
Отзыв о Steak & Co.

Steak & Co.
Рейтинг № 485 из 25 298 Рестораны в Лондоне
Описание: Большие группы, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Трафальгарская площадь и набережная
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

Мы с женой и дочкой пришли сюда на обед. Заказали филе и сирлион стейк. Принесли каждому на горячем камне. Каждый из нас дожарил мясо по своему вкусу. Мне большое удовольствие доставил бокал Гинеса.

Спасибо, Mike L. R!

Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Это самый вкусный стейк в моей жизни. Очень хороший сервис и подача стейка была очень занимательной. Тебе приносят блюдо с различными соусами и маслами на выбор, а сам стейк можно было прожарить самому по желанию на раскаленном камне.

1  Спасибо, VictoriaRiga!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Это не просто стейкхауз в центре Лондона, это настоящий аттракцион. Обязательно закажите стейк на камне, чтобы самостоятельно его нарезать и жарить, смазывая маслом. Мясо божественное, и впечатления незабываемые.

Спасибо, Lowlodger!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Очень приятное место. Стейки и возможность их доготовить по вкусу - и как результат очень вкусно! По времени ожидания - довольно бытро.

Спасибо, Pavel H!
Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Всё замечательно! Только не надо брать мясо, для дожарки его на камнях: интересно - да!, правда, лучше оставьте приготовление мяса профессионалам.

• Атмосфера
Спасибо, TATIANA S!

Путешественники, которые просмотрели Steak & Co., также просмотрели

Лондон, Англия

Вы посетили объект Steak & Co.? Поделитесь впечатлениями!