“Отличный ресторанчик в центре Лондона!”
Отзыв о Steak & Co.

Steak & Co.
Рейтинг № 253 из 23 877 Рестораны в Лондоне
Описание: Деловые встречи, Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Трафальгарская площадь и набережная
Отзыв написан 22 февраля 2017 через мобильное устройство

Очень вкусное заведение! Главная достопримечательность этого места это подача мяса! Заказываем стейк с кровью, выбираем к нему масло для дожарки, вид соли и соус, и получаем огромный стейк и мини сковороду для его дожарки в режиме on-line! Доводим до нужной кондиции самостоятельно)) Обжаривая кусочки мяса с нужными ингредиентами прям за столом! Лучший стейк!

Спасибо, Денис С!
Тип поездки

Отзыв написан 11 февраля 2016

В стейк-хаус на Лестер Сквер мы попали совершенно случайно. Но не пожалели абсолютно, что пообедали именно здесь. Заказали "стейк на камне", можно было выбрать дополнительно соусы, если не изменяет память, обязательно подавалось сливочное масло, можно было выбрать один или несколько видов (они с разнообразными добавками - чесноком, зеленью и т. п.) Внутреннее помещение имеет дизайн классического лондонского паба, только площадью побольше. Заказали. Дождались. Готовили долго, минут 30-40 примерно.
То, что нам принесли, превзошло все ожидания. Огромные куски мяса на раскалённых камнях. Подцепляешь немного масла, кладёшь на камень, отрезаешь небольшой кусочек размера-отправить-в-рот, прижимаешь его к камню, на котором шкворчит масло, дожаривая до нужной тебе готовности.
Макаешь, при желании, в соус - и всё! Ты в гастрономической нирванне!
Камень не остывает столько долго, сколько ты ешь. То есть мясо ты каждый раз отправляешь в рот свежеподжаренное и потрясающе вкусное, имеющее индивидуальную степень прожарки и температуру

2  Спасибо, Марина А!
Отзыв написан 21 января 2016 через мобильное устройство

Мы с женой и дочкой пришли сюда на обед. Заказали филе и сирлион стейк. Принесли каждому на горячем камне. Каждый из нас дожарил мясо по своему вкусу. Мне большое удовольствие доставил бокал Гинеса.

Спасибо, Mike L. R!
Отзыв написан 10 августа 2015

Это самый вкусный стейк в моей жизни. Очень хороший сервис и подача стейка была очень занимательной. Тебе приносят блюдо с различными соусами и маслами на выбор, а сам стейк можно было прожарить самому по желанию на раскаленном камне.

1  Спасибо, VictoriaRiga!
Отзыв написан 9 июня 2015

Это не просто стейкхауз в центре Лондона, это настоящий аттракцион. Обязательно закажите стейк на камне, чтобы самостоятельно его нарезать и жарить, смазывая маслом. Мясо божественное, и впечатления незабываемые.

Спасибо, Lowlodger!

Путешественники, которые просмотрели Steak & Co., также просмотрели

Лондон, Англия

Вы посетили объект Steak & Co.? Поделитесь впечатлениями!