Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Расположение, пожалуй, главное достоинство этого отеля.
Во всем остальном все посредственно. В номере есть чайник, чай-кофе низкого качества. В ванной, кроме жидкого мыла и куска обычного, нет ничего.
Вытяжка в ванной комнате гудела так, как будто работала на все номера этажа. При этом, она не отключалась. Работала постоянно. Пришлось проявить смекалку и заткнуть её.
Окна выходили во во двор, откуда шёл постоянный шум, то ли от города, то ли от стройки рядом. Видимо проблема в окнах, которые не закрывались плотно, и из-за этого с шумоизоляцией проблемы. Из окон дуло естественно. Включили кондиционер. Даже при установленной температуре 30гр из него поступал только холод.
Кровать и матрац хорошие, но подушки отвратительные. Справедливости ради, у них есть меню подушек. Но решили не экспериментировать.
Представители отеля могут ответить, что надо было обратиться на рецепшн. Но я описал базовые вещи, которые отель должен отслеживать по умолчанию.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, MaxOrloff!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Отличный отель, который расположен не далеко от стадиона, номера уютные, вместительные, рядом расположен торговый центр где можно покушать, сходить в кинотеатр и прочее. Также можно прогуляться до города где посмотреть места где снимали фильм Гарри Поттер

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ssugrobov!
KJAFraser, General Manager в Holiday Inn Oxford Circus, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2015 г.

Уважаемый Ssugroboy,

Спасибо за пребывание у нас после поездки в ноябре прошлого года. Я был рад, что у вас большой пребывания и что вам понравилось расположение отеля, который дал вам легкий доступ к все, что вы хотели сделать.
Я надеюсь, что вы останетесь с нами еще раз, если вы когда-нибудь посетить Лондон в будущем.

С Уважением

Отзыв написан 5 июля 2014 г.

Великолепное месторасположение в нескольких минутах ходьбы от Оксфорд стрит на тихой улице. Сам отель можно охарактеризовать, как приемлемый. Двухместный номер хорошего качества, комната среднего размера, никаких посторонних шумов. Из недостатков- платный вайфай.
Брали номер по акции за 130 фунтов- отличная цена.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Alexey1306!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Мне приходилось останавливаться здесь несколько раз во время деловых поездок, и последний раз это было двадцать восьмого октября. Меня, как всегда, зарегистрировали вежливые и профессиональные сотрудники. Поскольку я являюсь участником программы IHG Rewards Club, мне предоставили номер 691 на шестом этаже. Это просторный, комфортный и хорошо обустроенный номер с современной отделкой, и вся техника здесь работала должным образом. В ванной царила идеальная чистота. Ночью мне превосходно спалось, и меня вовремя разбудили звонком, который был оговорен заранее. Ассортимент блюд на завтрак обширный, а каша была приготовлена прямо перед подачей. От отеля можно легко добраться до улицы Оксфорд-стрит и остановок общественного транспорта, ну а для меня его расположение оказалось и вовсе удачей, так как дела у меня были очень недалеко отсюда. Обязательно продолжу останавливаться здесь в будущем.

1  Спасибо, DLFD!
Отзыв написан 19 июля 2013 г.

Останавливались с женой в обычном номере в середине июля 2013 г. Незамысловатый, но дорогой отель. Сначала поселили в приличном номере с просторной ванной комнатой, но на второй день выяснилось, что не работает кондиционер. При +30-35 градусах без него тяжело. Попросили поменять номер - без проблем, но предложили маленькую клетушку с унитазом практически под раковиной и тонкой картонной дверью с большими щелями в соседний номер. Слышно было все, что делают соседи. Из этого делаю вывод, что просьб постояльцев в отеле не любят. Если быть объективным: хороший завтрак и хорошее расположение.

Дата пребывания: июль 2013 г.
Спасибо, VadimA31!