Учебник наяву

Все мы в детстве учили английский в школе по одному и тому же учебнику, и все помнят картинку в... читать дальше

Svetlana P
Для галочки стоит побывать

Он окутан строительными леса и виден только циферблат, планируют закончить реставрацию в двадцатых... читать дальше

zenginmutlu
Рига, Латвия
Прочитать 29 831 отзыв

29 831 результат
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Символ Лондона, Британии. К сожалению, закрыт на ремонт до 2022 года. Очень радовал глаз и делал незабываемым прогулки по Лондону и покатушки на London eye.

1  Спасибо, WebSecure!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

С колеса обозрения я увидела всю красоту здания парламента (к сожалению Big Ben сейчас реставрируют) и решила попробовать туда сходить.... Красивая и смелая ( с бутылочкой Шампанского в себе) я подошла ко входу с лицом выражающим благоговение и смирение, заглядывая в глаза полицейскому я спросила можно ли посетить Парламент ... и мне сказали ДА. Пройдя досмотр как в аэропорту я оказалась внутри....ощущения были что я в замке, музее, но никак не в Парламенте.... следуя по указателям я направилась в палату Общин (зеленые) на входе стоял ещё один полицейский и даже не знаю как правильно его назвать «Вестник Королевы», одет во фрак с огромной золотой «брошкой» (знак отличия) в виде герба на груди. Мы разговорились и они мне рассказали, что по субботам и воскресеньям в Парламенте проводят экскурсии и можно выпить чаю во внутреннем дворе и на террасе. (Но я улетала в субботу((()
Всем рекомендую туда сходить, бесплатно!! А ещё там чудесный Gift Shop!

3  Спасибо, tsvetamilamila83!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идёт реконструкция и он полнастью закрыт. Чясы ведны со стороны моста. Но это не кокого вида не имеют. Пока идёт реконструкция- не тратье времени на этот объект.

Спасибо, Ingad_11!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Монументальная башня.Символ Лондона и Великобритании.К сожалению,в это время и до 2020-го на капитальном ремонте.Вся в лесах.

Спасибо, Alex D!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Если вы гуляете по Лондону , то пройти мимо Биг Бена - знаменитой башни с часами , у вас точно не получиться.

1  Спасибо, Наталья К!