“Нет Биг-Бена”

Рейтинг № 21 из 1 912 развлечения в Лондоне
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали посмотреть на Биг Бен, а он весь закрыт и на реставрации/реконструкции. Если сейчас июнь-июль 2018 год, и вы хотите увидеть Часы, то проверьте, есть ли сейчас на что смотреть :)

3  Спасибо, Nastya P!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Символ Лондона, Британии. К сожалению, закрыт на ремонт до 2022 года. Очень радовал глаз и делал незабываемым прогулки по Лондону и покатушки на London eye.

1  Спасибо, WebSecure!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

С колеса обозрения я увидела всю красоту здания парламента (к сожалению Big Ben сейчас реставрируют) и решила попробовать туда сходить.... Красивая и смелая ( с бутылочкой Шампанского в себе) я подошла ко входу с лицом выражающим благоговение и смирение, заглядывая в глаза полицейскому я спросила можно ли посетить Парламент ... и мне сказали ДА. Пройдя досмотр как в аэропорту я оказалась внутри....ощущения были что я в замке, музее, но никак не в Парламенте.... следуя по указателям я направилась в палату Общин (зеленые) на входе стоял ещё один полицейский и даже не знаю как правильно его назвать «Вестник Королевы», одет во фрак с огромной золотой «брошкой» (знак отличия) в виде герба на груди. Мы разговорились и они мне рассказали, что по субботам и воскресеньям в Парламенте проводят экскурсии и можно выпить чаю во внутреннем дворе и на террасе. (Но я улетала в субботу((()
Всем рекомендую туда сходить, бесплатно!! А ещё там чудесный Gift Shop!

2  Спасибо, tsvetamilamila83!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идёт реконструкция и он полнастью закрыт. Чясы ведны со стороны моста. Но это не кокого вида не имеют. Пока идёт реконструкция- не тратье времени на этот объект.

Спасибо, Ingad_11!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Башня вся закрыта, но часы видны и колокол большой Бен слышен. Отношусь с пониманием к ремонту, так как это все-таки один из символов города.

Спасибо, Maxim K!

Путешественники, которые просмотрели Биг-Бен, также просмотрели

Вы посетили объект Биг-Бен? Поделитесь впечатлениями!