Очень много людей

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
X921HH_
Минск, Беларусь
Смесь Европы и Азии

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.
Наталья К
Москва, Россия
Прочитать 2 400 отзывов

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Дважды обедали в китайском квартале. Утка по пекински - если кто-то не пробовал, обязательно попробуйте

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, KrugerMann!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Были накануне Нового года в Лондоне. Как ни странно, особого праздника в нем не наблюдалось ( видимо - не Рождество...). Зато толпа людей. И особенно в Чайна тауне. Мы не большие любители азиатской кухни , в принципе. Лично я отношусь к ней с осторожностью. Все таки желудок привыкает к какому то рациону и все остальное может воспринимать не совсем правильно.
Сам квартал очень колоритный и яркий. В красно -золотом цвете. Один раз прогуляться стоит....

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, X921HH_!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Практически, сразу за Пиккадилли,начинается Chinatown с множеством ресторанчиков и магазинчиков, Здесь своя атмосфера, мы сюда ходим за жареной уткой в отличное заведение Wong Kei много лет, покупаем на вынос порубленную на множество кусочков, хорошо упакованную со специями за 20 фунтов( только наличными), вполне хватит на 4 человека, поэтому на двоих надо брать половину утки. На улице можно купить огромный дуриан (на фото). Вообщем. очень весело!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Altaf0508!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня,ресторан не из дешевых. Мы взяли 4 блюда на троих. Обошлось в 54 фунта. Блюда вкусные, но с учетом того что мы не заказали морепродукты, то цена мягко говоря завышенгая.Интерьер впечатляет-все в соответсвии с фэн шуем. Я думаю поэтому и цены такие. Жаль я не разместила отзыв о предыдущем ресторане в Чайна таун. Там мы только морепродуеты заказывали, но цена была незначительнр выше чем здесь. Вообще чайна таун стоит посетить Вы тут можете понаблюдать за реальной жизнью Китая в миниатюре. Даже увидеть как они стараются привлечь клиентов при помощи нехитрой магии- что под коврики пои входе в ресторан подкладывают. Смешные такие!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Светлана Л!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Chinatown в Лондоне - довольно таки необычное место . Это старые английские дома , декорированные в китайском стиле. Необычная смесь Европы и Азии , очень яркая и колоритная. Квартал небольшой , всего несколько улиц . Прогулка по нему не займет больше получаса.
Китайские пельмени в одном из местных ресторанчиков , практически не отличаются по вкусу от тех , что можно купить в Москве.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Наталья К!