“Уголок Франции”

Рейтинг № 1 499 из 27 735 Рестораны в Лондоне
Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Ковент-Гарден

Заходил сюда пообедать практически сразу после открытия. Быстро набежало довольно много народу. Еда интересная, необычная для Англии. Все было довольно неплохо, но до превосходного не дотягивает. Обслуживание вежливое. В целом ресторан для тихих компаний.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, EgorNeed!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Не знаю как у них это удается! Но здесь всегда очень вкусный стейк, иногда он получается именно самым лучшим!

Стейк обойдется в 17-22 фунта.

Также здесь отличная утка. Не бывало поездки в Лондон без этого ресторанчика.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Олег Т!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Я бывала в нескольких ресторанах этой сети, все они на одном уровне, во всех мило и вкусно. Конкретно в этот мы зашли перед походом в один из соседних театров.

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, SunnyLana2015!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Прекраснейшая еда в Лондоне на французский манер.
Персонал прекрасно владеет французским.
Но какой чудесный стейк!!!!!
Еда была на любой вкус. И по вменяемой цене.

Я обязательно вернусь сюда ещё много раз.

Дата посещения: март 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Олег Т!
Отзыв написан 28 августа 2014 г. через мобильное устройство

Несколько раз завтракали в этом кафе. Все очень понравилось. За 10 фунтов можно просто объесться) и очень вежливый персонал, на завтрак предлагали газеты для тчения. Кто любит по утрам завтрак с шампанским , к сожалению там шампанское только после 12 дня(

Спасибо, Shamoni22!

Путешественники, которые просмотрели Cote Brasserie - St Martin's Lane, также просмотрели

Лондон, Англия

Лондон, Англия

Вы посетили объект Cote Brasserie - St Martin's Lane? Поделитесь впечатлениями!