Мое любимое место в Лондоне!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г.
Наталия Б
Москва, Россия
Ну и че?

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.
albilon
Иваново, Россия
Прочитать 4 451 отзыв

4 451 результат
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Обожаю эту часовую башню, очень красивое здание! Находится в самом центре, на пересечении всех туристических маршрутов. Точно не пропустите это место!

Спасибо, Наталия Б!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Если Кромвель отрубил башку королю Карлу протестуя против Империи, то почему Империя ставит ему памятник у своего парламента?

1  Спасибо, albilon!
Отзыв написан 23 ноября 2017 г.

В ремонте окружённая строительными лесами. Много народу вокруг, для хороших фото надо быть на месте рано утром.

Спасибо, akras77!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Советую посетить это место. Очень впечатляет с точки зрения архитектуры и энергетики. Хочется вернуться ещё раз.

Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Величественно красивое здание - 2 раза посещал это уникальное место с разницей в 20 лет и оба раза в полном восторге от этой монументальной красоты! Обязательно найдите время, посетить Лондон без Вестминстерского Аббатства - не правильно!

Спасибо, GTG G!