Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Неплохой отельчик, тихий и в очень хорошем месте. До вокзала и метро - буквально 5 минут, рядом есть куда сходить. Полчаса по каналу до Кэмдена, если вниз то полчаса до Темзы. Персонал не то чтобы услужливый, но достаточно приветливый. Бельё, полотенца - свежие и приятные, меняют и убирают всё - каждый день. Душ и туалет - очень даже хорошенькие, каждый день так же меняют всякие приятности - чай, крекеры. Есть чайник, телевизор (неплохие каналы после долгой прогулки по Лондону), фен. В комнате ночью прохладно (По-моему это проблема для всех жителей Лондона), но есть обогреватель. Розетки продают прямо на ресепшене. Вай-фай - нормальный, завтрак - континентальный, но очень даже хороший: простые круассаны и тосты с нутеллой, маслом и прочим (для любителей мерзкой еды есть мармайт :)). В общем, вывод: иногда отзывы это просто чушь.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alina S!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Регистрация в отель достаточно сложная (созвон, длительное ожидание персонала, не совсем дружелюбное общение). Комнаты маленькие (белье очень грязное, рваное и с пятнами). Из достоинств - расположение (однако, немного далековато до центра).

Совет по выбору номера: Сложно рекомендовать этот отель без особой необходимости.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, al t!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Прожила в этом отеле неделю. Сначала в двухместном, потом в одноместном. Удобное расположение - 6 минут пешком от Кингс-Кросс. Тихая улочка. Завтрак довольно однообразный (хлопья, тосты, чай, кофе, ветчина, сыр), но зато входит в стоимость. Доброжелательный персонал. Уборка каждый день. Wi-fi на верхнем этаже слабоват. Чайник, чай, кофе, печеньки в номере.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, yuliasha!
Отзыв написан 31 октября 2013 г.

+ Близко к метро, недорого, приличный завтрак (чай кофе, тосты, круасаны, сыр, джемы, шоколадная паста, мёд, разные хлопья, молоко), в номере убирали каждый день, никаких клопов и прочего не было, бельё чистое, душевую тоже убирали ежедневно, чайник, фен, телевизор, телефон, wi-fi, цена. Питьевая вода, печенья, чай, кофе - бесплатно.
- Маленький номер, не самый новый ремонт - но лично мне это нисколько не мешало.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, KatyaKana!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 8 октября 2013 г.

Это просто самый плохой отель из всех, где я останавливался. Я поспал только полчаса из-за распахнутого на главную улицу окна.

Кровать была чрезвычайно неудобная, ужасная ночь. Я забронировал номер на два дня, но уехал после первой ночи.

Единственное позитивное, что я могу сказать об этом отеле, это то, что персонал был очень дружелюбный и готов помочь.

1  Спасибо, Michael S!