Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Отель отлично подходит для размещения в центре Лондона по очень бюджетной цене. Комнаты небольшие, но где в Лондоне найдешь большие номера за такую цену? Кровать удобная, полотенца меняют каждый день, в номере тепло (были в конце сентября, когда на улице ночью подмораживало, а отопление еще не включили). Вкусные питательные завтраки, есть хлопья, тосты и выпечка для тех, кто не хочет есть английский завтрак, на завтрак много фруктов. В номере нет чайника, но чай или кофе можно сделать на кухне до 9 вечера. Кофе кстати очень вкусный, варят сами, а не разводят из порошка. Фен и адаптер выдают по запросу, как и мыло с шампунем. Очень дружелюбный персонал. Вайфай бесплатный и прекрасно ловит в номере (второй этаж).
Отличный выбор за эти деньги, расположение прекрасное - между Earls Court и Gloucester Road, в самое центре Лондона.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Soniku!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Приятный отель, расположение хорошее, прямо в центре. На этом из плюсов все - старая мебель и инфраструктура, холод, серость и затхлость в номерах, все очень потрепанное, и как говорится видавшее виды.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Irena M!
Отзыв написан 18 марта 2015 г.

Останавливались на 1 ночь. Комната была чистая, небольшая, но вполне комфортная. Очень приветливый персонал. Есть лифт. Вай фай бесплатный, но в нашем номере не брал - мы были на верхнем этаже. Много магазинов и недорогих и приличных кафе. Рекомендую этот отель!

Совет по выбору номера: Если с собой коляска или много вещей - лучше номер пониже т к лифт совсем маленький
Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, maximd654!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Хороший отель для краткосрочного пребывания. Расположен недалеко от метро Gloucester Road. Вокруг много бюджетных и не очень мест для того, чтобы поесть и провести время. Спокойное, респектабельное место. Имеется лифт. Номера небольшие - прямо сказать, очень небольшие - но с учетом того, что мы приехали не для того, чтобы проводить время в номере, нас все устроило. Удивило отсутствие туалетных принадлежностей в номере - мы в расчете на них не взяли с собо ничего, т к останавливались в Лондоне на 1 ночь для последующего полета в Шотландию. Но это не минус а наша невнимательность - в описании отеля ничего про туалетные принадлежности и сказано не было. В целом все понравилось.

Дата пребывания: март 2015 г.
2  Спасибо, Valeriya D!
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

В первый раз, когда был в Лондоне, останавливался в соседнем отеле "Avni Kensington", который находится в этом же доме, но в другом подъезде. Выбрал Saint Simeon, т.к. мне понравился район где он расположен. До метро Глостер роуд 5 минут пешком. А на метро 10 минут до центра города. Тихое спокойное место. Пешком можно дойти до Гайд-парка, правда не к центральному входу, и музею естествознанию. Про отель. Мы прилетели ночью и нам на ресепшене в записку завернули ключ от номера. Номер искали очень долго. Хорошо в столовой сидел австралиец, он и подсказал где он находится. А почему долго искали, так потому что номер находился под лестницей и напоминал кладовку, в которую впихнули 3 кровати. Нас это не устроило и утром я пошел на стойку регистрации. На мне была армейская футболка. Увидев меня, администратор отеля серб, а отель принадлежит сербам и персонал сербский, расплылся в улыбке. Мы с ним разговорились на теме футбола и баскетбола. Я ему показал свои фото с выездов, он мне свои со стадионов Англии. Попросил меня передать привет Зорану Тошичу, :) А я его попросил поменять номер. А пока он предложил позавтракать. Вот завтраки шикарные для отеля такого уровня. Круглосуточно свежие фрукты, на завтрак еще и ягоды. Омлеты, йогурты, выпечка, жареные бекон и сосиски, не говоря о стандартном наборе для завтрака. В общем от души. Да, как я уже упоминал, персонал сербский учившейся еще в СССР, по этому все стараются говорить с тобой по-русски. Да и столовая открыта круглосуточно.В последний день пребывания в Лондоне мы не оплачивали сутки, т.к. рейс был ранним утром. Так вот в ожидании рейса, мы пол-ночи провели в столовой за едой. Вернемся к номеру. Буквально после завтрака, серб предоставил нам четырехместный номер на мансардном этаже. Вот он, соответствовал тем деньгам, который мы заплатили за отель. Причем, четвертую койку нам предоставили бесплатно. В общем, если выбирать между "Avni Kensington", который находится в соседнем подъезде, мы кстати пользовались его вай фаем, телефоны запомнили пароль с прошлой поездки, и Saint Simeon, выбрал бы Avni. Там номера соответсвуют 3 звездам. Здесь же в нашем номере не было фена. Пятерку в рейтинге ставлю за дружбу между братскими народами.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, Vinsentcska!