Holiday Inn London - Whitechapel(Лондон)(Недорого!)
Strand Palace Hotel(Лондон)(Недорого!)
  • Ресторан
Rafayel on the Left Bank - Hotel & Spa(Лондон)(Недорого!)
Novotel London Blackfriars(Лондон)
  • Бассейн
Travelodge London Excel Hotel(Лондон)(Недорого!)
  • Бар/лобби
DoubleTree by Hilton London Greenwich(Лондон)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 242 $ в сутки.

Travelodge Wembley(Лондон)
  • Бар/лобби
Sofitel London St James(Лондон)
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Отель хорошо расположен в Лондоне. Концепция размещения на базе BB (на завтраках) была полезна на фоне высоких Лондонских цен. Так же в стоимость был включен бесплатный WiFi и бесплатные закуски и напитки в течении дня. И важно, что персонал был очень доброжелателен.

Спасибо, 45donna!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Отель отлично подходит для размещения в центре Лондона по очень бюджетной цене. Комнаты небольшие, но где в Лондоне найдешь большие номера за такую цену? Кровать удобная, полотенца меняют каждый день, в номере тепло (были в конце сентября, когда на улице ночью подмораживало, а отопление еще не включили). Вкусные питательные завтраки, есть хлопья, тосты и выпечка для тех, кто не хочет есть английский завтрак, на завтрак много фруктов. В номере нет чайника, но чай или кофе можно сделать на кухне до 9 вечера. Кофе кстати очень вкусный, варят сами, а не разводят из порошка. Фен и адаптер выдают по запросу, как и мыло с шампунем. Очень дружелюбный персонал. Вайфай бесплатный и прекрасно ловит в номере (второй этаж).
Отличный выбор за эти деньги, расположение прекрасное - между Earls Court и Gloucester Road, в самое центре Лондона.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Soniku!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Приятный отель, расположение хорошее, прямо в центре. На этом из плюсов все - старая мебель и инфраструктура, холод, серость и затхлость в номерах, все очень потрепанное, и как говорится видавшее виды.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irena M!
Отзыв написан 18 марта 2015 г.

Останавливались на 1 ночь. Комната была чистая, небольшая, но вполне комфортная. Очень приветливый персонал. Есть лифт. Вай фай бесплатный, но в нашем номере не брал - мы были на верхнем этаже. Много магазинов и недорогих и приличных кафе. Рекомендую этот отель!

Совет по выбору номера: Если с собой коляска или много вещей - лучше номер пониже т к лифт совсем маленький
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maxim D!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Хороший отель для краткосрочного пребывания. Расположен недалеко от метро Gloucester Road. Вокруг много бюджетных и не очень мест для того, чтобы поесть и провести время. Спокойное, респектабельное место. Имеется лифт. Номера небольшие - прямо сказать, очень небольшие - но с учетом того, что мы приехали не для того, чтобы проводить время в номере, нас все устроило. Удивило отсутствие туалетных принадлежностей в номере - мы в расчете на них не взяли с собо ничего, т к останавливались в Лондоне на 1 ночь для последующего полета в Шотландию. Но это не минус а наша невнимательность - в описании отеля ничего про туалетные принадлежности и сказано не было. В целом все понравилось.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Valeriya D!