“Аттракция и средство передвижения”

Emirates Air Line Cable Car - Greenwich Peninsula
Рейтинг № 104 из 1 874 развлечения в Лондоне
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 2 июля 2016 г.

"Перелетели" из Докланда в Гринвич за 8 минут. Отличный обзор сверху и быстрый и приятный способ добраться до Гринвича.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Elena0468!

Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Замечательное средство передвижения и достопримечательность города. Нам повезло и мы попали в солнечную погоду. Солнышко катилось к закату и побаловало нас своими золотистыми лучами. От души налюбовались окрестностями и тем самым поставили точку завершения очередного дня пребывания в Лондоне. Увидели дотоле неизвестный нам район города и знаменитую арену The O2. Рекомендуем!

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Jelena K!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Канатная дорога расположена в юго-восточной части Лондона, где город совершенно другой, поэтому канатная дорога - отличное решение увидеть сверкающий финансовый центр Canary Warf, O2, Темзу и все новые постройки в этой части.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, za_kylisami!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Обычная канатная дорога, которых полно в других городах. Воспользоваться желательно только при хорошей погоде, чтобы сделать фотографии Лондона.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, GoldenMan28!
Отзыв написан 13 января 2016 г.

Из окон ультрасовременного вагончика открывается отличный вид на современный Лондон, O2 арену, деловой район Canary Wharf. Довольно любопытно познакомиться с этой стороной города.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, VeraDaSilva!

Путешественники, которые просмотрели Emirates Air Line Cable Car - Greenwich Peninsula, также просмотрели

Лондон, Англия
Лондон, Англия

Вы посетили объект Emirates Air Line Cable Car - Greenwich Peninsula? Поделитесь впечатлениями!