Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии
Рейтинг № 268 из 723 Туры в Лондоне
Описание владельца: Я - профессиональный, квалифицированный гид по Лондону и Англии и предлагаю самые разнообразные экскурсии пешком и на автомобиле по Лондону и окрестностям.
Отзыв написан 1 апреля 2016

Мы посетили столицу Великобритании в феврале. Как только прибыли, то на следующее утро, не теряя ни минуты,мы отправились на экскурсию на автобусе. Нас встретил замечательный экскурсовод, Сергей, который и сопровождал нас два дня. Его рассказы были настолько интересные и завораживающие, что нам казалось, мы побывали в Лондоне во все эпохи. Мы путешествовали большой группой школьников и это никак не мешало нам внимательно слушать его. Иногда даже нам хотелось, чтобы все учителя и преподаватели истории преподносили свой предмет настолько интересно, как это делает Сергей, который действительно мастер своего дела!Время с ним пролетело незаметно, и несмотря на это мы успели посмотреть практически все!Мы все не отводили с Сергея глаз. Это были лучшие экскурсии!

3  Спасибо, rustour34!
Тип поездки

Отзыв написан 18 марта 2016

Группа лицеистов из г.Жуковского, Московской области (учащиеся 10-15 лет и преподаватели) посетила Лондон в рамках лицейской программы "Обучаемся-путешествуя!" с 20 по 27 февраля 2016. Жалеем, что не обратились к Сергею Сенину сразу. Первые экскурсионные дни прошли без него, а могли бы быть такими-же захватывающими, как последние два дня. С Сергеем посетили Солсбери И Стоунхендж, Оксфорд И Стратфорд-на-Эвоне.Неформальный подход понравился всей нашей разновозрастной группе! В следующий раз надеемся распланировать заранее и больше времени провести с этим замечательным гидом.Огромное спасибо за профессионализм! Отдельная благодарность за помощь в организации поездки на Студию Warner Brothers к Гарри Поттеру. Руководитель группы Мария Мукучян.

2  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 1 марта 2016

Если вам интересно, что общего между фахверковыми домами времен Шекспира и ИКЕА, отчего ворота Лондонского моста когда-то напоминали подушку для булавок и почему пройти по мосту считалось признаком ума, а проплыть под ним – его отсутствия, как получилось, что дно Темзы усеяно остатками глиняных курительных трубок, сколько стоило обучение искусству накрахмаливания воротников и мужских сорочек, а также многие другие подробности жизни лондонцев, советую посетить тур Сергея Сенина.
Блестящее знание исторических фактов и культуры повседневности прошлого в сочетании с тонким чувством юмора и обаянием рассказчика не позволят вам скучать ни минуты.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, KatKindem!
Отзыв написан 26 февраля 2016

Все хорошее, что написали другие туристы про Сергея Сенина, чистая правда! Мы (а это группа детей 7-14 лет, приехавших на соревнования+ взрослые) вспоминаем 2 экскурсии (пешеходную и автобусную) с декабря 2014 года. И дети, и взрослые с одинаковым интересом смотрели Сергею в рот. С такой разновозрастной аудиторией не заигрывал, но публику держал! Спасибо и , надеюсь, до встречи!

1  Спасибо, elena s!
Отзыв написан 16 февраля 2016

Я ходил на несколько экскурсий Сергея - это всегда качественно, профессионально, с интересными историями, проверенными фактами и в дружественной атмосфере. В группе можно познакомиться с интересными людьми - обычно в программе неизбежный паб :) Рекомендую и тем, кто недавно в Лондоне, и тем кто живёт здесь давно и хочет открыть для себя что-нибудь новое.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, kyegupov4!

Путешественники, которые просмотрели Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии, также просмотрели

Вы посетили объект Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии? Поделитесь впечатлениями!