Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии
Рейтинг № 269 из 769 Туры в Лондоне
Описание владельца: Я - профессиональный, квалифицированный гид по Лондону и Англии и предлагаю самые разнообразные экскурсии пешком и на автомобиле по Лондону и окрестностям.
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

В середине сентября 2016 года был с коллегами в командировке в Великобритании и мы выкроили один день на посещение Лондона. Весь этот день мы провели с Сергеем Сениным - в первой части это была обзорная, пешая экскурсия по городу, а после отличного обеда в пабе и пары кружек эля, - посещение Лондонской национальной галереи.
Что хочется сказать об этом дне? Время текло абсолютно незаметно, воображение рисовало причудливые образы, по улицам неслись средневековые наездники, а с полотен картин нам подмигивали и рассказывали свои истории обитатели картин. Причиной всего этого - Сергей. Его умение умение рассказчика, исторические и искусствоведческие знания и личное обаяние не давали заскучать. На все вопросы были получены полные и развернутые ответы. Сергей - это "сферичекий образцовый гид в вакууме". Его экскурсии нужно хранить в палате мер и весов и учить грядущее поколение на данных примерах.
Настоятельно рекомендую Сергей, особенно при посещении музеев, т.к. живопись, скульптура и прочие произведения искусства - это особый язык, понимать который нужно уметь и тут без "переводчика" не обойтись. Сергей умело расставил акценты, погрузил в эпоху и простыми словами объяснил многие сложные вещи.
Спасибо Вам от всей группы и надеемся увидится снова!

2  Спасибо, эдуард а!

Отзыв написан 1 июня 2016 г.

13 мая 2016 года мы встретились с Сергеем Сениным в нашем отеле и пошли знакомиться с City of London и City of Westminster. Погода была прекрасная, наше путешествие увлекательным, рассказы Сергея очень интересными. Для полного счастья не хватало только вкусного обеда в английском пабе, который не заставил себя ждать)) Эль, выбранный Сергеем, был отличный, вообщем сплошная малина ! На экскурсии был также мой шеф, который очень четко подметил, что Сергея от Сергея Есенина отделяет одна лишь буква. Очень рекомендую интересного рассказчика - не пожалеете !

4  Спасибо, ElenaSkufa!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Мы посетили столицу Великобритании в феврале. Как только прибыли, то на следующее утро, не теряя ни минуты,мы отправились на экскурсию на автобусе. Нас встретил замечательный экскурсовод, Сергей, который и сопровождал нас два дня. Его рассказы были настолько интересные и завораживающие, что нам казалось, мы побывали в Лондоне во все эпохи. Мы путешествовали большой группой школьников и это никак не мешало нам внимательно слушать его. Иногда даже нам хотелось, чтобы все учителя и преподаватели истории преподносили свой предмет настолько интересно, как это делает Сергей, который действительно мастер своего дела!Время с ним пролетело незаметно, и несмотря на это мы успели посмотреть практически все!Мы все не отводили с Сергея глаз. Это были лучшие экскурсии!

4  Спасибо, rustour34!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Группа лицеистов из г.Жуковского, Московской области (учащиеся 10-15 лет и преподаватели) посетила Лондон в рамках лицейской программы "Обучаемся-путешествуя!" с 20 по 27 февраля 2016. Жалеем, что не обратились к Сергею Сенину сразу. Первые экскурсионные дни прошли без него, а могли бы быть такими-же захватывающими, как последние два дня. С Сергеем посетили Солсбери И Стоунхендж, Оксфорд И Стратфорд-на-Эвоне.Неформальный подход понравился всей нашей разновозрастной группе! В следующий раз надеемся распланировать заранее и больше времени провести с этим замечательным гидом.Огромное спасибо за профессионализм! Отдельная благодарность за помощь в организации поездки на Студию Warner Brothers к Гарри Поттеру. Руководитель группы Мария Мукучян.

2  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Если вам интересно, что общего между фахверковыми домами времен Шекспира и ИКЕА, отчего ворота Лондонского моста когда-то напоминали подушку для булавок и почему пройти по мосту считалось признаком ума, а проплыть под ним – его отсутствия, как получилось, что дно Темзы усеяно остатками глиняных курительных трубок, сколько стоило обучение искусству накрахмаливания воротников и мужских сорочек, а также многие другие подробности жизни лондонцев, советую посетить тур Сергея Сенина.
Блестящее знание исторических фактов и культуры повседневности прошлого в сочетании с тонким чувством юмора и обаянием рассказчика не позволят вам скучать ни минуты.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, KatKindem!

Путешественники, которые просмотрели Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии, также просмотрели

Лондон, Англия
Лондон, Англия

Вы посетили объект Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии? Поделитесь впечатлениями!