“Лучшие эекскурсии за 20 лет путешествий по Европе с индивидуальным гидом”

Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии
Рейтинг № 284 из 805 Туры в Лондоне
Описание владельца: Я - профессиональный, квалифицированный гид по Лондону и Англии и предлагаю самые разнообразные экскурсии пешком и на автомобиле по Лондону и окрестностям.
Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Посетили Лондон с друзьями и случайно нашли в интернете компетентного, с чувством юмора, приятного во всех отношениях гида. 3 Экскурсии дали нам конкретные представления об истории, мифах и легендах города. Успели очень многое посмотреть без суеты и даже полюбить Лондон. Рекомендуем однозначно!

2  Спасибо, balonova!
Londoner_S66, Владелец в Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2017 г.

Спасибо!

Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Гостили в Лондоне в начале апреля 2017 с группой друзей. Взяли 2 экскурсии: автомобильную (сразу как прилетели, машина подобрала нас в аэропорту) и пешую (на следующий день). В обоих случаях были очень довольны уровнем знаний Сергея и в целом сервисом.

Мой совет был бы заранее обсудить с Сергеем, что вам интересно. Он знает Лондон хорошо и с самых разных сторон. Кого-то может интересовать современное искусство, а кого-то смена караула у Букингемского дворца. На второй день мы уже знали, что нам интересно и сделали ряд предложений. Сергей модифицировал тур для нас и все были довольны.

4  Спасибо, Ilya P!
Отзыв написан 3 января 2017 г.

Если вы ищете русскоязычного гида в Лондоне, я настоятельно советую остановить ваш выбор на Сергее Сенине. Мы с семьей заказали индивидуальные экскурсии в Вестминстерское Аббатство, а так же по району Сити. Сергей предложил нам разделить затраты на одну из экскурсий с другими клиентами, хотя мог перенести нас на другой день и получить в два раза больше денег. Человек оказался очень благожелательным.

После невероятно познавательного и веселого, что не маловажно на отдыхе, экскурсионного дня, мы решили заказать посещение Бленхеймского дворца; и не в коем случае не пожалели об этом. Сергей - профессионал своего дела. Он без труда отвечал на многочисленные вопросы, а так же доносил информацию в манере, которая полностью погружает в события былых времен. Рекомендую.

4  Спасибо, miroslavmakashov!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Волею случая попал в Великобританию, где выкроил пару дней для знакомства с Лондоном. И так уж удачно сложилось, что набрел в интернете на контакты Сергея, который к тому же оказался не занят на выбранную мной дату.
Экскурсия с Сергеем- это не забег по городу с секундомером в попытке в строго отведенный лимит времени запихнуть в голову туриста кучу информации. Собственно, это скорее была даже не экскурсия, а приятная прогулка по Лондону, дополненная рассказами об основных достопримечательностях и знаковых исторических моментах. Никаких скучных незапоминающихся подробностей. Напротив, нормальное, живое, почти приятельское общение- рекомендации что и где посмотреть, купить сувениров, где выпить пинту эля. Было и весьма кстати предложенное посещение неприметного, но очень душевного паба)). Благодаря этому город предстает живым и интересным, а не чопорным и скучным.
Словом, однозначно рекомендую! И Лондон, и замечательного знатока этого города Сергея Сенина.

2  Спасибо, Dmitry656!
Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Экскурсии по Вестминстер, по Тауэр и Сити были настолько интересными для нас, что мы решали не остаться ли ещё на несколько дней в Англии. Потрясающе эрудированный, весёлый и обаятельный человек. Если есть возможность, непременно планируйте пойти на экскурсии Сергея Сенина - это лучшее времяпрепровождение в Лондоне!

5  Спасибо, Walter M!

Путешественники, которые просмотрели Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии, также просмотрели

Лондон, Англия
Лондон, Англия

Вы посетили объект Русскоговорящий гид в Лондоне - частные однодневные экскурсии? Поделитесь впечатлениями!