“Классные виды”

Лондонский глаз
Рейтинг № 21 из 1 886 развлечения в Лондоне
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Лестница / лифт
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую для обязательного посещения, в первую очередь в Лондоне, чтобы оглядеться и определиться что и где находится, в апреле очереди нет, а виды с высоты открываются интересные

1  Спасибо, Tatyana G!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

сразу хочу сказать Я Боюсь Высоты.... ноги подкашиваются, ручки потеют, в общем страаааашно ... но в каждой стране я обязательно лезу на эти «Колёса», должно быть так проявляется моя женская противоречивость....‍♀️ Но я нашла выход!!! В Лондоне есть услуга VIP Experience... покупаешь билет, тебя провожают в специальную комнату ожидания, где 30 минут наслаждаешься коктейлями, шампусиком... в среднем цена 10£, когда подходит время, гид с волшебным сундуком ведёт группу в капсулу где разливают шампанское и рассказывает про вид.... Плюсы: - шикарный вид на Лондон
- не нужно стоять в очереди
- коктейль и бокал шампанского входят в стоимость
- не большая группа в капсуле (не как сардинки в банке))))
- гид, (thank you Gemma))))
- с шампанским не так страшно
Отдельно хочу сказать о шампанском Pommery... это было очень приятное знакомство, с каждым бокалом только вкуснее :)

3  Спасибо, tsvetamilamila83!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

На самом деле не знаю цену на билет, так как оплачивала встречающая сторона. В билеты также входила прогулка по Темзе на катере. Было очень холодно, а вот на колесе очень даже прикольно, можно сделать дополнительно фото и купить памятную монетку.

1  Спасибо, Улжан М!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Виды Лондона на самом деле красивые, но на мой взгляд цена которую приходится заплатить за аттракцион того не стоит. Обзорные площадки собора святого Павла или Осколка ничем не хуже. И чаще всего придется отстоять очередь что б прокатиться.

1  Спасибо, trubkina!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Как не удивительно,но удалось попасть практически без очереди.Каждый раз возвращаясь в Лондон,-ощущаешь,как он быстро меняется!!!

1  Спасибо, Alex D!

Путешественники, которые просмотрели Лондонский глаз, также просмотрели

Вы посетили объект Лондонский глаз? Поделитесь впечатлениями!