“Отличный устричный бар”
Отзыв о Wright Brothers

Wright Brothers
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Wright Brothers нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 423 из 27 044 Рестораны в Лондоне
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Саутуарк
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Обслуживание замечательное, даже с учетом того, что мы не говорим и не понимаем по-английски. Обслуживала нас официантка Анжела. Большой плюс бара-бесплатный Wi-Fi, позвонили дочери, которая говорит по-английски, она объяснила Анжеле, что мама и папа хотят попробовать свежих устриц с Просекко. Получилось просто замечательно!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Igor M!

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Прямо около рынка Боро-маркет есть устричный бар с очень свежими устрицами.
Вкусные устрицы с Просекко, дюжина устриц с двумя бокалами вина у нас вышло на 53 фунта.
Обслуживание замечательное, нас обслуживала Анжела, считается, что она говорит по-русски, некоторые слова она говорит очень хорошо, типа здравствуйте, до свидания. Очень доброжелательная.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Navigate378031!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Обслуживание просто замечательное. Пирог от шефа очень вкусный ! Закажите обязательно! Кстати есть бесплатный вай фай

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Zalman-Ber!
Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Все правильно, были с друзьями, свежие устрицы. Все понравилось! Быстрый сервис, внимательное отношение. Понравился краб, тарелка с морепродуктами. Рекомендую. Если вы любите сифуд вам сюда.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, IGUBC-2601!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Только вернулась в отель после великолепного ужина. Это реально устричный бар, но качество еды не уступает хорошему ресторану. Сидишь за стойкой, при тебе открывают все новые и новые ящики с морепродуктами, разделывают их, отвечают на вопросы, проводят мастерклассы... Очень отзывчивый персонал. Любителям устриц советую попробовать сет (selection), можно сравнить разные вкусы. Есть лобстеры, креветки, крабы, рыба и пр. Цены средние (во Франции, например, дешевле): 2 блюда и бокал вина - 36 фунтов.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Leka070!

Путешественники, которые просмотрели Wright Brothers, также просмотрели

Лондон, Англия

Лондон, Англия

Вы посетили объект Wright Brothers? Поделитесь впечатлениями!