“Отличный устричный бар”

Wright Brothers Borough Market
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Wright Brothers Borough Market нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 394 из 25 298 Рестораны в Лондоне
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Саутуарк
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Обслуживание замечательное, даже с учетом того, что мы не говорим и не понимаем по-английски. Обслуживала нас официантка Анжела. Большой плюс бара-бесплатный Wi-Fi, позвонили дочери, которая говорит по-английски, она объяснила Анжеле, что мама и папа хотят попробовать свежих устриц с Просекко. Получилось просто замечательно!

Спасибо, Igor M!

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Прямо около рынка Боро-маркет есть устричный бар с очень свежими устрицами.
Вкусные устрицы с Просекко, дюжина устриц с двумя бокалами вина у нас вышло на 53 фунта.
Обслуживание замечательное, нас обслуживала Анжела, считается, что она говорит по-русски, некоторые слова она говорит очень хорошо, типа здравствуйте, до свидания. Очень доброжелательная.

Спасибо, Navigate378031!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Обслуживание просто замечательное. Пирог от шефа очень вкусный ! Закажите обязательно! Кстати есть бесплатный вай фай

Спасибо, Zalman-Ber!
Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Все правильно, были с друзьями, свежие устрицы. Все понравилось! Быстрый сервис, внимательное отношение. Понравился краб, тарелка с морепродуктами. Рекомендую. Если вы любите сифуд вам сюда.

Спасибо, Nomad491792!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Только вернулась в отель после великолепного ужина. Это реально устричный бар, но качество еды не уступает хорошему ресторану. Сидишь за стойкой, при тебе открывают все новые и новые ящики с морепродуктами, разделывают их, отвечают на вопросы, проводят мастерклассы... Очень отзывчивый персонал. Любителям устриц советую попробовать сет (selection), можно сравнить разные вкусы. Есть лобстеры, креветки, крабы, рыба и пр. Цены средние (во Франции, например, дешевле): 2 блюда и бокал вина - 36 фунтов.

1  Спасибо, Leka070!

Путешественники, которые просмотрели Wright Brothers Borough Market, также просмотрели

Лондон, Англия

Вы посетили объект Wright Brothers Borough Market? Поделитесь впечатлениями!