“Приятное место”

Вид кухни: Морепродукты
Описание: Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, вкусная и очень свежая еда. Прекрасный выбор, хоть и небольшой. Если любите морепродукты, вам сюда. Цены не сильно высокие для Белфаста. Обязательно зайду, когда снова буду в Белфасте

A really great place for seafood lovers). Nice staff. Recommend!

Спасибо, Яна Л!

Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Очень вкусная качественная еда, свежайшие морепродукты. Бар небольшой, столик лучше заказать заранее.

Спасибо, Ольга Н!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Единственная проблема с этим рестораном - меню,настолько хорошее, что очень трудно решить, что выбрать! Я был дважды в прошлом месяце, и оба раза у меня были фантастическая еда, очень свежие продукты и очень приемлемая цена. У нас были устрицы порция на всех, закуска для каждого, основное блюдо каждому и вино на всех, в итоге на каждого получилось приблизительно в 40£. Мидии в соусе korma понравились больше всего и морским окунем на лингвини также. В ресторане расслабляющая атмосфера, дружелюбный персонал, и я надеюсь вернуться.

Спасибо, Kat B!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г. через мобильное устройство

В течение долгого времени планировали посетить Mourne seafood bar. Еда была очень хорошая и уютная обстановка. Имеет хорошую репутацию, соответствует ему. Вернулся бы. Постарайтесь забронировать

Спасибо, GlasgowVenture!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Дружелюбная атмосфера с хорошей едой обязательно вернемся. Продолжайте в том же духе. Три блюда с вином обошлись около 60. Не сомневайтесь, поезжайте

Спасибо, Kelly M!

Путешественники, которые просмотрели Mourne Seafood Bar, также просмотрели

Белфаст, Северная Ирландия

Вы посетили объект Mourne Seafood Bar? Поделитесь впечатлениями!