Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Отличный отель! Замечательные номера, отличный вид. Можно добраться пешком до основных достопримечательностей. Вкусный завтрак! Порадовали уточки в ванных комнатах. В номере был чайник и набор чая, кофе и какао, что очень радовало после долгих прогулок!:)

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Марина Михайлов... В!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Отель находится на улице Принцесс-стрит. Железнодорожный вокзал в 5 минутах ходьбы от отеля. Из аэропорта мы быстро доехали на автобусе Airlink Express 100. Остановка автобуса у железнодорожного вокзала на мосту Bridge. Двухместный номер нам предоставили на 8 этаже, с окнами во двор, было тихо. В номере была большая кровать, очень удобная. Есть сейф, кондиционер, утюг, гладильная доска, электрический чайник. В холодильник ежедневно ставят 2 бутылочки воды. Кроме того, всегда пополняют чай, кофе, сливки, сахар, печенье. Туалетно- косметические принадлежности хорошего качества. Мы ежедневно пользовались сауной и парной. Очень понравился бассейн. Работает до 22-30. Зона СПА и фитнесс-зал находятся на 3 этаже. Персонал отеля профессионален и вежлив. Нам все понравилось, мы будем рекомендовать этот отель для проживания.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Людмила П!
Отзыв написан 17 октября 2015 г.

Приличный отель. И у него отличное расположение на Хагманэ - наш Новый Год. Процессия из викингов, волынщиков и людей проходит прямо вдоль отеля. Можно сидеть в теплоте с виски и смотреть на процессию, а потом присоединиться и подняться на холм.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, Podberezkina!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Рекомендую к проживанию. Прекрасное месторасположение, дружелюбный персонал. хорошее соотношение цена-качество, вкусные завтраки. Спа, сайна, фитнес-центр. Интересный вид с верхних этажей. Ресепшн на 5 этаже, ниже выход на парковку и другую улицу (Эдинбург - многоуровневый город).

Совет по выбору номера: верхние этажи
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VladimirZ2!
Отзыв написан 21 января 2014 г.

Отличный отель для тех, кто хочет посмотреть город. Все основные достопримечательности в пешей доступности, что очень удобно. От аэропорта до отеля можно доехать на автобусе за 30 минут (конечная остановка), а от остановки идти минут 5.

Номер хороший, чистый с большой удобной кроватью и большой ванной комнатой. Вида из окна не было, но это не важно, все равно в номере только ночевали.

Буду рекомендовать друзьям.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, a0la!