Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Великолепный персонал! Идеальное расположение в самом сердце Старого города! Очень быстро попасть к вокзалу: за правым углом здания отеля идет длинная крутая лестница вниз: три минуты и вы у вокзала и конечных станций всех экскурсионных и городских автобусов! Единственный для меня минус: окна открываются на несколько см и это очень неприятно!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ElenaKha!
Evlyn C, Front Office Manager в Fraser Suites Edinburgh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2016 г.

Доброе утро, я благодарю вас за прекрасный отзыв я буду поделиться ваши добрые слова с командой.

Я рад, что вы нашли место для быть настолько идеально, чтобы изучить наш прекрасный город и надеюсь, что мы будем приветствовать вас снова скоро.

Теплыми пожеланиями, Evlyn

Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Отличное расположение, хороший персонал, завтракали в соседнем бистро и не жалеем об этом. А вот с комфортом сна беда - кондиционер настолько шумный, что спать при нем невозможно, окна открываются только с помощью персонала и в этом случае утром вас будет будить улица. Наш номер выходил на улицу.
Но в целом отель понравился.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Explorer_Vit!
Evlyn G, Front Office Manager в Fraser Suites Edinburgh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2015 г.

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить такой прекрасный обзор вашего пребывания в Эдинбурге. Я delgihted, что вам понравилось в отеле.

Я перейду на добрые слова в адрес команды бистро, которые будут очень рады, что вам понравилось континентальный завтрак выбор.

Я доволен нашей дружная команда были в состоянии помочь вам с температурой в помещении. Действительно Эдинбург видел много прохладную погоду, чем ожидалось в этом году.

Я надеюсь, что мы будем Welocome вас снова скоро.

Evlyn

Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Отель очень удобно расположен - старый город, в пяти минутах ходьбы до замка. Большой номер, хорошая кровать, есть маленькая кухня с микроволновкой. На верхнем этаже - семейные номера, там есть посудомоечная машина. Выбирайте этаж повыше, т.к. здание находится на склоне и 3-й этаж - это ресепшн, а на первом о втором этаже вы будете разглядывать стену из окна. Порадовал европейский смеситель в ванной - я не могу привыкнуть к английским "двум кранам". Сильно шумит накопитель для воды в ванной.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера на верхних этажах.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Serg_Korolev!
Evlyn G, Front Office Manager в Fraser Suites Edinburgh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2015 г.

Добрый День,

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть ваше пребывание у нас в Fraser Suites. Я рад, что вы нашли город, и объекты, чтобы быть настолько идеальным. Действительно наши с одной спальней В апартаментах есть большая кухня и очень удобны для длительного проживания с addidtion в отдельную спальню.

Я надеюсь, что мы будем рады приветствовать Вас скоро снова в Эдинбург.

Наилучшие Пожелания,

Evlyn

Отзыв написан 14 декабря 2014 г.

Останавливались в отеле на 3 дня. Расположение идеальное. В 50 м от Королевской мили. До замка 7 минут пешком. Можно сказать в центре старого города, но в тоже время на тихой улице. Отель чистый, уютный, комфортный. Номера с высокими потолками, в номере есть ТВ, телефон, чайник, микроволновая печь, холодильник, глад.доска и утюг, халаты и тапочки и WiFi. Вообщем, вполне комфортно. Оформлены номера красиво, не маленькие. Персонал очень внимательный, помогали во всем. Есть одна русскоговорящая девушка! Завтрак не пробовали, дороговато, рядом много кафе. Хотя в Эдинбурге дорого все!) Из минусов для нас лишь одно - приезжали на д.р. не было никакого комплимента, хотели зотя бы хороший вид из окна, а не в стену, как нам дали.....и из окна очень смльно дуло! Хотя холодно не было, т.к. много батарей в номере! Ну и подушки не удобные) А так все отлично!

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yulianochka!
Evlyn G, Front Office Manager в Fraser Suites Edinburgh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2014 г.

Добрый день Yulianochka,

Спасибо, что нашли время оставить свой прекрасный обзор вашего недавнего пребывания.

Я рад, что вам понравилось ваше время в Эдинбурге и нашел Fraser Suites настолько удобной как для нахождения и faciliites мы предлагаем.

Я перейду на ваши комментарии к Iluta которые будут рады, что Вы нашли ее так полезно.

Я надеюсь, что при следующем визите вы свяжитесь с нами до бронирования и запросить мнение, мы стараемся выделить, когда это возможно, и просил.

Я надеюсь, что мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время.

С Уважением,

Отзыв написан 29 июня 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались в этой гостинице в конце июня. Удивило, что первый этаж оказался в действительности третьим этажом. Комната была просторная. Не работал холодильник, починили на следующий день. Качество уборки, видимо, зависило от личности уборщика, приходилось напоминать, чтобы пропылесосили. Самое лучшее в этой гостинице-расположение, самое худшее-интернет. В течении пяти дней у провайдера происходил загадочный апгрейд.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алексей А!
Evlyn C, Front Office Manager в Fraser Suites Edinburgh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2016 г.

Добрый день спасибо за нашли время, чтобы оставить вашу ценную обратную связь.

Я надеюсь, что мы будем приветствовать вас в Fraser Suites в будущем.

С уважением, Evlyn