Поездка на такси

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.
_O6689WY
Все чётко

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.
455sergeyf
Остров Родос, Греция
Прочитать 142 отзыва

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Заказала такси на 23.02 из аэропорта Верона в Риччоне. Оплатила онлайн 450 евро. По условиям бронирования бесплатное ожидание час. Рейс был задержан на час, о чем водитель был предупрежен. К сожалению водитель не дождался и уехал. Диспечер любезно предложила взять другое такси, т е это еще 400 евро. Деньги мне конечно никто не вернул.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Z7554RB_!
Kiwitaxi_company, Менеджер по связям с общественностью в Kiwitaxi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы вы уточнить номер бронирования, чтобы наши специалисты ещё раз проверили почему произошёл этот инцидент?

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Никаких претензий. Ездили вчетвером - с двумя детьми. Сервис подобрал большую машину, с русскоговорящим водителем. Встретил вовремя, общение через WhatsApp.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _O6689WY!
Kiwitaxi_company, Менеджер по связям с общественностью в Kiwitaxi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв.

Мы рады знать, что вы остались довольны услугами нашей компании и трансфер прошёл хорошо.

Надеемся работать с вами снова :)

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Заказывали трансфер на Пхукете из отеля в аэропорт. Водитель приехал вовремя - позвонили в номер с ресепшна, сказали что нас ждут. Через какое-то время звонили из Киви и интересовались хорошо ли прошел наш трансфер. Услугой доволен.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, 455sergeyf!
Kiwitaxi_company, Менеджер по связям с общественностью в Kiwitaxi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2019 г.

Большое спасибо за оставленный отзыв!

Мы рады знать, что водитель прибыл во время и вам понравился наш сервис.

Будем рады видеть вас снова в компании Kiwitaxi :)

Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Я заказывала машину из Сиде в Анталию и обратно. Машину подали вовремя, без задержек, приятные, приветливые водители, с иголочки. Комфортабельные авто,никаких нареканий. Отвечают на все просьбы моментально, диспетчер всегда на связи. Отличный сервис.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Tour399493!
Kiwitaxi_company, Менеджер по связям с общественностью в Kiwitaxi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы рады, что ваш трансфер прошёл успешно и всё было хорошо.

Надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Мы пользовались Киви трансфер в нашей поездке в Нюренберг.
Нас встретил в аэропорту очень приятный водитель который также отлично говорил по русски. Он помог нам занести чемоданы в гостиницу и был очень предупредителен.
К нашей радости он же вез нас обратно.
Это уже вторая наша поездка с Киви, до этого мы брали их в Москве и тоже не пожалели

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Ffisra!
Kiwitaxi_company, Менеджер по связям с общественностью в Kiwitaxi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2019 г.

Благодарим вас за отзыв.

Очень рады, что поездка прошла успешно и на оба заказа был назначен один и тот же водитель.

Будем рады видеть вас снова в ваших будущих путешествиях!