Отзыв написан 10 июля 2016 г.

Останавливался на 1 день чтобы переночевать. Уютный номер нормального размера. Вкусный завтрак в кафе через дорогу. Из недостатков - не работал лифт и приходилось багаж тащить по лестнице. Носильщиков не было

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Jim R!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

Каждую ночь мы просыпались от холода и звонили на ресепшн чтобы нам включили отопление. После 18ч редко могли найти открытый магазин или ресторан. Вот так встретил суровый Эдинбург.
В отеле понравились завтраки в кафе напротив при отеле, очень вкусный питательный английский завтрак.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Rat-smol!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

самый большой плюс этой небольшой гостиницы - это локация. до старого города со всеми достопримечательностями пешком 10-15 минут, да еще и через все прелести (многочисленные магазины) Принцесс стрит.
питательный завтрак, после которого можно смело не планировать обед, сервируется в кафе через дорогу. дают отличную выпечку, кофе, яйца, хаггиз, сосиски и т.д. - шведский стол.
сами комнаты староваты, но к удивлению просторны. к чистоте и уровню шума нареканий нет. в номере есть телевизор, пустой холодильничек, фен.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, trubo4ka!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

От вокзала минут 15-20 пешком, вроде и не далеко, но с чемоданами не очень удобно. Номера в отеле достаточно просторные для европейского отеля, есть ванная, а не только душ. Wi-fi в номере не ловился, завтраки - не в самом отеле, а в кафе через дорогу, причем никакого шведского стола, нельзя было получить даже лишнюю чашку кофе. Но, не смотря на имеющиеся недостатки, с учетом цены отель просто отличный

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Maryyss!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

В январе я посетила Шотландию и в течении 3 дней была в Эдинбурге, в отеле "Фредерик". Отель мне очень понравился. Отзывчивый персонал, в номере все время было тепло и тихо. Но самое главное это удобное расположение, в 10 минутах ходьбы от исторического центра....также рядом масса кафешек и магазинов, автобусная останов и ж.д. станция. Отличный отель, хорошее ценовое решение! Всем рекомендую!

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ElenaT7548GR!