Трон

Подниматься не легко. нужна удобная обувь. Есть дорога подлиннее, основная тропа, она более... читать дальше

Отзыв написан 28 марта 2020 г.
elenadP3712YI
Москва, Россия
Красивые виды

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.
EgorNeed
MO
Прочитать 20 833 отзыва

20 833 результата
Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Виды на подъеме и с вершины стоит затраченных усилий. Сам подъем относительно крутой, но не требует специальной подготовки или хорошей формы. Единственное стоит обращать внимание на погоду до и после подъема (тропы может размыть), а так же иметь соответствующую одежду и обувь, поскольку чем ближе к вершине, тем уклон круче. На самом верху скользкая вулнаническая порода под ногами и ураганный ветер - будьте аккуратны.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, EgorNeed!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ох, как же тут красиво! Но это и по фотографиям понятно, но что же с подъемом? Он не очень тяжёлый. Всегда можно присесть на камушек и перевести дух. Тропы тоже есть, очень вытоптанные и «уверенные». О легкости восхождения, моя мама вообще забралась НА КАБЛУКАХ, так что... думаю, и вы сможете. Я была в кроссовках и забираться совсем не сложно. Все потраченное время оправдано волшебными видами и чарующим воздухом. Обязательно взойдите, даже если почти нет времени. Это запомнится вам на всю жизнь.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, maraellet!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Стоит, однозначно стоит подняться. Обувь должна быть удобная, в особенно прохладную, ветренную погоду шапки обязательно, с собой бутылрчку воды взять тоже не помешает.
Сам подьем живописен, здесь вы увидите все оттенки зеленого в природе, а виды которые открываются на высоте, не передаст ни одна фотография. Это прекрасно!!!
Спуститься кстати, тоже сложновато. Но к посещению обязательно!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Listopadlo!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению. Можно без подготовки, но, желательно, в удобной обуви и непродуваемой одежде. По дороге увидите просторные луга и нищины с лесом. На самой вершине отполированные камни потухшего вулкана, изумителтный вид на город и море. И шквалистый ветер, сшибаемый с ног. Лучше идти в день, когда не предвещается дождей, тк много не оборудованных троп.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Денис Н!
Отзыв написан 20 июля 2019 г.

Так лень было тащиться на такую высоту, но оно того стоило, сюда надо обязательно надо подняться, для того чтобы увидеть красоту! Эта картинка навсегда останется в моей памяти!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, Angelik3467!