Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Для однократного посещения

Один раз посетить стоит. Есть некоторые очень интересные вещи. Но однозначно не для повторного... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2019 г.
korolevi4na90
Краснодар, Россия
Отличное место

Отзыв написан 21 марта 2019 г.
Mariya N
Прочитать 13 765 отзывов

Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Один раз посетить стоит. Есть некоторые очень интересные вещи. Но однозначно не для повторного посещения.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, korolevi4na90!
Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Интересно и взрослым и детям, очень рекомендую к посещению. Жалко только, что в самой камере обскура экскурсия только на английском. И очень много лесенок.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Mariya N!
Отзыв написан 26 января 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз я приехала в Эдинбург с мужем и посетив этот музей я решила, что обязательно покажу его дочерям и наша посещение состоялось!
Сначала я хочу признаться в любви самому этому городу, его величественной строгости средневековья в сочетании с романтизмом древней Греции.
Сам музей нереально похож на дыру в которую провалилась Алиса Льюиса Кэрролла :))
Столько чудес в одном месте! Классные лабиринты и возможность узнать каким бы вы были, если бы родились в Китае,в Африке, а если бы родились обезьяной, то как бы выглядели?
Много голографических иллюзий, которые как бы протягивают к вам свои самые сказочные превращения, в виде сменяющихся изображений прямо на ваших глазах.
Очень классные коридоры из светящихся лампочек- вот где развернулся гений зрительного увеличения отдельно взятого пространства!
И все это с ощущением полного присутствия!
А шары с бродячими молниями? Заканчивается музей классной музыкальной лестницей! Вы сможете здесь спуститься в ритме танго, вальса, как пожелаете - ступени сыграют ваш выход ни разу не сфальшивив :))

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Gekatinka!
Отзыв написан 13 октября 2018 г.

Ничего не потеряете, если не пойдёте Больше интересно детям и подросткам, как развлечение. Ну, и как смотровая площадка.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с детьми в Эдинбурге в августе. Посещение было запланировано. Думаю,что идти туда лучше ближе к вечеру. Просто мы накануне вечером проходили мимо и очередь не была такой огромной как на завтра утром.Детям понравилось очень! Посмотрели саму камеру,прошлись по 6-ти этажам. Зашли в сувенирный магазин. Вообщем было чем заняться.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, _D2563AT!