“Cредневековый замок”
Отзыв о Craigmillar Castle

Craigmillar Castle
Отзыв написан 1 июля 2016 г.

Средневековый замок расположен на холме, недалеко от Эдинбурга, примерно в пяти километрах. На территории крепости хорошо сохранилась главная башня, массивные стены, расположенные с трех сторон, а также внутренний двор крепости. Мы с удовольствием прогулялись по ухоженному двору, где растут два больших раскидистых дерева. Поднявшись на главную башню, можно увидеть замечательный пейзаж окрестностей. Мы получили много замечательных фотографий. Архитектура замка строга и непреступна и влечет своими тайнами туристов. Замок открыт для посещения с 9-30 до 17-30 в летнее время, с апреля по сентябрь.

Спасибо, Людмила П!

Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Останавливались в отеле-замке и сходили на экскурсию в этот замок. Атмосфера чарующая! Просто необыкновенно! Добирались на такси из центра города.

Спасибо, Vitalii777!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Ходили пешком из центра Эдинбурга до замка, по времени заняло около 2-х часов. Замок оказался закрыт, внутрь не попали. Походили вокруг, ничего особенного, меня не впечатлил. Вокруг поля с овцами, это порадовало больше, чем замок!

Спасибо, Tamara T!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Один из чарующих шотландских замков прямо за окраиной города. Можно добраться на общественном транспорте, а можно и дойти пешком. Замок скромный, но величественный. С удовольствием прогулялись до него пешком, обратно уставшие поехали на автобусе.

Спасибо, Vera K!
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Очень тихо, красиво, замок не помпезный. Полностью соответствовал нашим представлениям о военном замке крепости.Со смотровой площадки прекрасные виды на перелески с седло Артура

1  Спасибо, алексей н!

Путешественники, которые просмотрели Craigmillar Castle, также просмотрели

South Queensferry, Эдинбург

Вы посетили объект Craigmillar Castle? Поделитесь впечатлениями!