Tripadvisor
Эдинбург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Эта деревня в городе покорила всех!

Отзыв написан 30 августа 2017 г.
Boris A
Воронеж, Россия
Весной это место тоже красиво!

Отзыв написан 14 августа 2017 г.
Rita_like_travel
Альберта, Канада
Прочитать 1 533 отзыва

1 533 результата
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Нас сюда привезла наша гид! Это было солнечным утром и нам открылись чудесные пейзажи освещенные солнцем! Очень красивое место и поэтому возникает чувство зависти к тем, кто там живет! Хорошо пройтись под мостом вдоль реки и полюбоваться её порогами и быстрым течением. Очень рекомендую для посещения.

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, Boris A!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Погуляйте, получите массу удовольствия. проложили свой маршрут через эту местность, шли в сторону ботанического сада. Здесь затишно и уютно.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Rita_like_travel!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Очень красивое и спокойное место. Шум воды то громкий,то еле слышный. Яркие дома. Тихие дворики с развешенным бельём.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, stellochka_mu!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Dean Village - удивительный, интересный район Эдинбурга, который находится в долине реки. Этот район, с особой атмосферой спокойствия, нам очень понравился. Здесь приятно прогуляться по тихим улочкам со старинными зданиями с красивой архитектурой , заходя в магазины, которые продают памятные сувениры, старинные украшения, одежду и другие приятные вещи.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Людмила П!
Отзыв написан 24 мая 2016 г.

Этот район как раз для того, чтобы отдохнуть от главных туристических улиц, шума города. Это очень тихий, спокойный район и при этом потрясающе красивый. Старинные здания необычной архитектуры, много зелени. Здесь Вы в полной мере насладитесь атмосферой Эдинбурга, отдохнете и получите удовольствие. От центра сюда несложно дойти пешком.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Илья С!