4 361 результат
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Получили отличный опыт пребывания в Balmoral. Нам понравилось все! Я не рекомендую ресторан Number One. Максимально завышенные цены и в целом не совсем вкусная еда. Однако персонал в ресторане был великолепен.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Kmoore79!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Отель #1 в Эдинбурге, прекрасное старинное здание, просторные номера с высокими потолками, шикарный вид из окна. Рядом ж/д вокзал, что удобно для тех кто едет из Лондона (как мы). В отеле отличный ресторан (Мишлен), безупречный сервис. Рекомендую

Совет по выбору номера: На верхних этажах шикарный панорамный вид
Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, odessa-kiev!
Отзыв написан 2 мая 2015 г.

Уровень обслуживания высочайший! супер удобное нахождение. Номер удобный но немного шумно с улицы (верхний этаж). Прекрасный бассейн внизу и вечером никого не было. Очень просторная ванная комната и ванная вполне комфортна для двоих.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Anthonypint!
Отзыв написан 27 марта 2015 г. через мобильное устройство

При посещении Эдинбурга всегда останавливаемся в этом отеле. Заказываем номер на самом высоком этаже с видом на замок. Номер гигантский, окон много, виды такие, что хоть из номера не выходи!!!! Единственный минус номера - в зимнее время прохладно, но по желанию в номер добавляют обогреватели и опять становиться все на отлично.
Удивительна звукоизоляция для такого старого отеля, мы не слышали ни соседей, ни звуков с улицы, хотя под отелем вокзал.
А под католическое Рождество возле отеля был Рождественский базар с каруселями и елками, прямо как специальный бонус.
Всем советую хотя бы побывать, если не пожить, в отеле.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, Света Б Б!
Отзыв написан 11 июня 2014 г.

Во время двухнедельного путешествия по Великобритании невозможно было не включить в маршрут Эдинбург, город со множеством достопримечательностей, а главное, город с необыкновенной атмосферой. Выбрать отель было не сложно, поскольку слышали, что лучший отель города - легендарный Балморал. Без сомнений, так оно и есть!

Роскошное историческое здание, удобно расположенное в самом центре города и при этом, рядом с железнодорожной станцией Уиверли, куда мы прибыли из Лондона. Очень комфортный и чистый номер, со вкусом обставленный и располагающий к отдыху, отличная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. Сейф, минибар, телевизор - само собой разумеющиеся удобства для отеля такого уровня. По желанию Вам доставят в номер поднос с чайными принадлежностями, что было очень в тему.

Не удержались от соблазна попробовать все, что было предложено в отеле. Большое разнообразие на завтраке, поскольку наш завтрак не был включен, мы предпочитали заказывать по меню. Перекусили в баре, перепробовали все коктейли, особенно понравилась презентация негрони с огромным шаром изо льда. Сходили на традиционную английскую чайную церемонию, которая превзошла все ожидания. Очень вкусно, очень красиво, очень стильно. Непременно попробуйте, но столик необходимо бронировать заранее, поскольку желающих прийти туда, даже среди местных жителей, предостаточно. В отеле есть мишленовский ресторан, необычайно атмосферный. Одна презентация блюд чего стоит! Но все было не только красиво, но и очень вкусно. Сервис также был на высоте. После ресторана рекомендуем заглянуть в виски-бар, который изобилует огромным количеством наименований.

Отдельное спасибо всем сотрудникам отеля, которые были профессиональны, дружелюбны, милы и обходительны. Было приятно чувствовать, что тебе здесь по-настоящему рады.

Смело могу рекомендовать этот отель!

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Darya C!