4 351 результат
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Не знаю, может это нам не повезло или как. Но я забронировала отель по цене 650 фунтов за ночь, номер Полулюкс. Ожидала, что приеду и попаду в роскошь средневекового замка. Но ошиблась

По приезду, на ресепшене вход сильно не впечатлил, номер оказался без вида, выходил во внутренний дворик и это за 650 фунтов!!!
Считаю за такие деньги, вид должен прилагаться бесплатно.
Остальное вроде все было нормально, ресторан в отеле не попали, но брассери тоже очень не плох.
В конце к плохому впечатлению добавился поход в туалет в лобби отеля. Как это не печально, но туалеты очень важны. Во-первых он не на первом этаже, пришлось спускаться на один этаж вниз, по не казистый железной лестнице. Внизу же было полное разочарование, Сан.узел был достоен обычного кафе в центре города, но никак не дорогущего 5-звездочного отеля , по бешеной цене.

Так что, я ещё раз убедилась, что цена и качество не соответствует. Нашему номеру красная цена 400 фунтов, хотелось написать 300, но пожалела отель

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, zhanars2015!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

очень удобное расположение: рядом находится железнодорожный вокзал
Номера потрясающие: звукоизоляция, чистый и уютный, просторная ванная комната! Также есть ресторан - очень вкусно там!!!
В отеле внизу есть бассейн

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Павел Р!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Получили отличный опыт пребывания в Balmoral. Нам понравилось все! Я не рекомендую ресторан Number One. Максимально завышенные цены и в целом не совсем вкусная еда. Однако персонал в ресторане был великолепен.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Kmoore79!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Отель #1 в Эдинбурге, прекрасное старинное здание, просторные номера с высокими потолками, шикарный вид из окна. Рядом ж/д вокзал, что удобно для тех кто едет из Лондона (как мы). В отеле отличный ресторан (Мишлен), безупречный сервис. Рекомендую

Совет по выбору номера: На верхних этажах шикарный панорамный вид
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, odessa-kiev!
Отзыв написан 2 мая 2015 г.

Уровень обслуживания высочайший! супер удобное нахождение. Номер удобный но немного шумно с улицы (верхний этаж). Прекрасный бассейн внизу и вечером никого не было. Очень просторная ванная комната и ванная вполне комфортна для двоих.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anthonypint!