Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Из Лондона с вокзала King's Cross поездом прибыли в Эдинбург. Лифтом поднялись прямо на тротуар широкой Принсес-стрит. Справа красовался наш отель "Balmoral", здание в викторианской стиле с огромной башней с часами. Если посмотреть направо, то перед вами откроется потрясающий вид: вдалеке на скале красуется Эдинбургский замок, внизу роскошный, очень ухоженный парк с фонтанами, яркими цветочными клумбами. Впечатляющая панорама.
Две-три минуты, и мы у входа в отель. Персонал очень вежливый. На первом этаже шикарный ресторан. Можно на ужин заказать местную кухню. На завтрак шведский стол. Здесь самая вкусная клубника, какую я ела вообще (а мы из восточной страны, где очень много фруктов). Сказали, что местная. В холле бар, где можно дегустировать виски. Там работает русский парень. Он поможет во всем, что вас интересует. У отеля "Balmoral" самое выходное для туристов расположение.
В Эдинбурге слишком много туристов. Очень много утопающих в цветах кафе и сувенирных магазинов.
Обязательно надо увидеть этот замечательный город хоть один раз своими глазами. Удачи!!!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Samaya K!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Не знаю, может это нам не повезло или как. Но я забронировала отель по цене 650 фунтов за ночь, номер Полулюкс. Ожидала, что приеду и попаду в роскошь средневекового замка. Но ошиблась

По приезду, на ресепшене вход сильно не впечатлил, номер оказался без вида, выходил во внутренний дворик и это за 650 фунтов!!!
Считаю за такие деньги, вид должен прилагаться бесплатно.
Остальное вроде все было нормально, ресторан в отеле не попали, но брассери тоже очень не плох.
В конце к плохому впечатлению добавился поход в туалет в лобби отеля. Как это не печально, но туалеты очень важны. Во-первых он не на первом этаже, пришлось спускаться на один этаж вниз, по не казистый железной лестнице. Внизу же было полное разочарование, Сан.узел был достоен обычного кафе в центре города, но никак не дорогущего 5-звездочного отеля , по бешеной цене.

Так что, я ещё раз убедилась, что цена и качество не соответствует. Нашему номеру красная цена 400 фунтов, хотелось написать 300, но пожалела отель

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, zhanars2015!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

очень удобное расположение: рядом находится железнодорожный вокзал
Номера потрясающие: звукоизоляция, чистый и уютный, просторная ванная комната! Также есть ресторан - очень вкусно там!!!
В отеле внизу есть бассейн

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Павел Р!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Получили отличный опыт пребывания в Balmoral. Нам понравилось все! Я не рекомендую ресторан Number One. Максимально завышенные цены и в целом не совсем вкусная еда. Однако персонал в ресторане был великолепен.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Kmoore79!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Отель #1 в Эдинбурге, прекрасное старинное здание, просторные номера с высокими потолками, шикарный вид из окна. Рядом ж/д вокзал, что удобно для тех кто едет из Лондона (как мы). В отеле отличный ресторан (Мишлен), безупречный сервис. Рекомендую

Совет по выбору номера: На верхних этажах шикарный панорамный вид
Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, odessa-kiev!