2 253 результата
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Очень удачное расположение отеля. Все в шаговой доступности и замок и Золотая миля. Так же мы пешком дошли до яхты Британия. Ни разу за 2 дня не пользовались общественным транспортом. Рядом с отелем есть паб The Conan Doyle. Рекомендую его посетить. О нем я напишу отдельный отзыв. Но а что касаемо самого отеля, то это стандартный Холлидей со всеми его услугами. Чисто, опрятно, хорошие завтраки. Есть горячие сосиски, фасоль, омлеты, бутерброды и.т.д. Соглашусь с другими туристами, что по сравнению с лондонскими ценами, это идеальный вариант для бюджетного туризма. Рекомендую этот отель.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vinsentcska!
Отзыв написан 9 декабря 2014 г. через мобильное устройство

остановившиь в этом отеле, я была приятно удивлена комфортом, который предоставляется за умеренную плату! Чистые, комфортные номера, очень удобная кровать (после лондонских хостелов она казалась просто облаком), чистая ванная с туалетом! Ничего особенного, но и ничего плохого! Утром подаются бесплатные завтраки, вполне приличные! Отель находится в самом центре Эдинбурга, недалеко от пешеходных улиц, баров, магазинов! Рядом есть автобусная остановка, что делает расположение еще удобней.

• Проживание: июль 2014 г.
Спасибо, Ksenia L!
Отзыв написан 2 июня 2014 г.

Отель расположен рядом с заливом, практически напротив королевской шхуны. Добираться из центра минут 15. Недалеко от отеля находиться кинотеатр и большой торговый центр. Мне понравились мягкие и удобные кровати). Рядом, кстати, полно частных домов, где можно снять комнаты.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Max-metrolog!
Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Останавливалась в этом отеле в течение 5 суток, будучи в командировке. В сравнении с лондонскими отелями такого уровня этот показался просто раем: наличие смесителя в ванной комнате, пластиковые стеклопакеты на окнах, съедобные завтраки.
Отель находится на оживлённой улице, рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, супермаркет, театр и множество ресторанчиков международной кухни. Также можно спокойно дойти пешком до исторической части города.
Мне достался уютный номер на первом этаже с хорошо закрывающимися окнами во внутренний двор, п.э. я смогла наконец-то выспаться после убогих отелей Лондона.
Завтрак в отеле приемлем, голодным не останешься, после столицы, так вообще царским покажется...((((
С обслуживающим персоналом сталкиваться не приходилось из-за большой занятости, но номер к моему приходу был всегда чисто убран, в "ресторане" отеля самообслуживание, а на ресепшене процесс заселения - выселения занял в общей сложности минут пять.
Отель подойдёт для туристов приехавших осмотреть город и для деловых поездок

Совет по выбору номера: Номера с окнами во внутренний двор более тихие.
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Irinatomsk B!
Отзыв написан 20 февраля 2014 г.

Приятный небольшой отель в центре Эдинбурга. Отель очень чистый, сотрудники приятные. Очень порадовали разнообразные завтраки, однако ресторан очень мал, и всех посетителей не вмещает.
Расположен отель очень удобно: все достопримечательности города в шаговой доступности.

Совет по выбору номера: Все номера чудесные и тихие.
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Lydia Y!