• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 244 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 253 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 280 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 269 $ в сутки.

Sheraton Grand Hotel & Spa(Эдинбург)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 340 $ в сутки.

Holiday Inn Edinburgh(Эдинбург)
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 129 $ в сутки.

• Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

Travelodge Edinburgh Central Waterloo Place Hotel(Эдинбург)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Travelodge
    Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Hotel ibis budget Edinburgh Business Park(Эдинбург)(Недорого!)
    ibis Budget
    Best Western Edinburgh South Braid Hills Hotel(Эдинбург)(Недорого!)
    HotelsClick
    Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Очень недорогой отель с завтраком. Завтрак очень скромный, но для начала дня неплохо. Сначала было сложно найти отель, вроде недалеко от вокзала, но так как город на холмах, то сначала было трудно сориентироваться, как попасть на нижний уровень улиц. Поэтому спрашивайте у отеля о подробном пешем маршруте до отеля. Номер простой, но все есть, чисто и удобно.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
    Спасибо, ValShi!
    Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Очень удачное расположение отеля. Все в шаговой доступности и замок и Золотая миля. Так же мы пешком дошли до яхты Британия. Ни разу за 2 дня не пользовались общественным транспортом. Рядом с отелем есть паб The Conan Doyle. Рекомендую его посетить. О нем я напишу отдельный отзыв. Но а что касаемо самого отеля, то это стандартный Холлидей со всеми его услугами. Чисто, опрятно, хорошие завтраки. Есть горячие сосиски, фасоль, омлеты, бутерброды и.т.д. Соглашусь с другими туристами, что по сравнению с лондонскими ценами, это идеальный вариант для бюджетного туризма. Рекомендую этот отель.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
    Спасибо, Vinsentcska!
    Отзыв написан 9 декабря 2014 г. через мобильное устройство

остановившиь в этом отеле, я была приятно удивлена комфортом, который предоставляется за умеренную плату! Чистые, комфортные номера, очень удобная кровать (после лондонских хостелов она казалась просто облаком), чистая ванная с туалетом! Ничего особенного, но и ничего плохого! Утром подаются бесплатные завтраки, вполне приличные! Отель находится в самом центре Эдинбурга, недалеко от пешеходных улиц, баров, магазинов! Рядом есть автобусная остановка, что делает расположение еще удобней.

• Проживание: июль 2014 г.
    Спасибо, Ksenia L!
    Отзыв написан 2 июня 2014 г.

Отель расположен рядом с заливом, практически напротив королевской шхуны. Добираться из центра минут 15. Недалеко от отеля находиться кинотеатр и большой торговый центр. Мне понравились мягкие и удобные кровати). Рядом, кстати, полно частных домов, где можно снять комнаты.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
    2  Спасибо, Max-metrolog!
    Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Останавливалась в этом отеле в течение 5 суток, будучи в командировке. В сравнении с лондонскими отелями такого уровня этот показался просто раем: наличие смесителя в ванной комнате, пластиковые стеклопакеты на окнах, съедобные завтраки.
    Отель находится на оживлённой улице, рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, супермаркет, театр и множество ресторанчиков международной кухни. Также можно спокойно дойти пешком до исторической части города.
    Мне достался уютный номер на первом этаже с хорошо закрывающимися окнами во внутренний двор, п.э. я смогла наконец-то выспаться после убогих отелей Лондона.
    Завтрак в отеле приемлем, голодным не останешься, после столицы, так вообще царским покажется...((((
    С обслуживающим персоналом сталкиваться не приходилось из-за большой занятости, но номер к моему приходу был всегда чисто убран, в "ресторане" отеля самообслуживание, а на ресепшене процесс заселения - выселения занял в общей сложности минут пять.
    Отель подойдёт для туристов приехавших осмотреть город и для деловых поездок

Совет по выбору номера: Номера с окнами во внутренний двор более тихие.
    • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
    Спасибо, Irinatomsk B!