Отзыв написан 18 июля 2013 г.

Мы с друзьями провели неделю в Эдинбурге. Отель выбирали по принципу хорошее расположение + доступная цена. Кроме этого, у нас был уютный, просторный номер, хорошие завтраки. Особенно хотелось бы отметить отзывчивый, приветливый персонал. Так что советую всем, кто ищет спокойный, уютный отель в 10 минутах от центра.

Дата пребывания: июль 2013 г.
Спасибо, Ann L!
Отзыв написан 12 июля 2013 г.

Для начала, вообще то это не отель (гостиница) это просто жилой дом приспособленный под отель, поэтому и комнаты все разные. У нас была малюсенькая комната, с ванной и туалетом через корридор. Слышимость очень великолепная, иногда слушал телевизор соседей вместе с ними.
Прачешной в отеле нет и возможности сдать свои вещи в стирку у вас не будет. Когда я попросил организовать стирку моих вещей, где то постирали, вернули вечером не глаженное, гладильной доски и утюга тоже нет.
Для нас это было не актуально а кому то может нужно, так что знайте, обеда и ужина в гостинице тоже нет, нет кухни.
Персонал дружелюбен и вежлив, но это во всех гостиницах так, такие традиции.
От центра и от Эдинбургского замка и правда не далеко,минут 20-25.
Лично я второй раз здесь не остановлюсь, поищу что нибудь более комфортное.

Дата пребывания: июль 2013 г.
Спасибо, Evgenii72!
Отзыв написан 3 октября 2012 г.

Я останавливался в Averon на 9 дней в конце сентября 2012 г. вместе с женой и двумя маленькими детьми (1 и 6 лет). Мы выбрали Averon по совету друзей. При выборе также учитывалось очень выгодное расположение отеля (центр Эдинбурга) и доступная для нас цена. Хозяева отеля Алан и Ольга, прекрасно понимая наши сложности в путешествии с маленькими детьми, совершенно бесплатно предоставили нам такие дополнительные возможности, как приготовить покушать ребенку на их кухне, холодильник для продуктов, и даже застелили игровое место для детей на полу чистыми простынями. Наш номер был достаточно большим и чистым. Персонал был очень вежлив. Отличный завтрак. Огромное спасибо Ольге, которая просто очаровала мою дочь :-)

Дата пребывания: сентябрь 2012 г.
Спасибо, AntonShendrik!
Отзыв написан 28 августа 2012 г.

Thank you so much!
I'm very glad. that found so good place for the accomodation.

Спасибо владельцам гостиницы за доставленное удовольствие.
Замечательно провёл дни в Эдинбурге во время фестиваля.
Обязательно отрекомендую Ваш Дом своим друзьям и знакомым.

Всего Вам доброго!

Дата пребывания: август 2012 г.
Спасибо, baramunda!
Отзыв написан 27 августа 2012 г.

В совершеннейшем восторге от пребывания в Эдинбурге во время фестиваля.
Особенно понравилось то, что не прогадал с местом проживания!
Спасибо персоналу.
А особенное merci замечательной хозяйке отеля - Ольге!

Дата пребывания: август 2012 г.
Спасибо, ArthurIvanov274967!