Glasgow Marriott Hotel(Глазго)
Marriott Hotels
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 130 $ в сутки.

Park Inn by Radisson(Глазго)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 132 $ в сутки.

Grand Central Hotel(Глазго)
Argyll Hotel(Глазго)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 79 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Kelvingrove Hotel(Глазго)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Jurys Inn Glasgow(Глазго)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

citizenM Glasgow(Глазго)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 124 $ в сутки.

Albion Hotel(Глазго)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
The Z Hotel Glasgow(Глазго)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Останавливалась в отеле на 6 дней, Самый центр, очень удобно для навигации по городу, чистый номер, есть чайник, чай и печенье каждый день. Приветливый персонал. Из минусов: нет лифта, очень сильно скипят пол и двери, к тому же на верхних этажах очень плохо ловит wifi.
Отель однозначно, не подходит для тех, у кого чуткий сон. Мне было, в целом, комфортно. Стоимость отеля, по местным меркам, очень невысокая. Хотя, конечно, те, кто привык за такие деньги останавливаться в отелях более высокого уровня, будут разочарованы.

Совет по выбору номера: Не берите номер на верхних этажах. Лифта нет, а лестница - винтовая.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, olga_okulova!
Отзыв написан 16 февраля 2015 г.

Останавливались на день в этом отеле, очень даже неплохой. Не понравилось отсутствие лифта, т.к. жили мы на самом последнем этаже под крышей. лестница сама по себе тоже неудобная, с чемоданами туда подниматься было не очень .
комната у нас была достаточно большой, но это была мансарда, со скошенной крышей, так что надо было быть внимательнее, чтобы не биться головой о потолок. зато вид из окна был красивый на город.
ванная комната у нас тоже была очень большой.
в номере были шампуни, фены, чайник. чай/кофе, вода. в общем все, что нужно
завтрак был вполне приличный и вкусный
у отеля идеальное расположение, выходишь из центрального вокзала, 2 минуты и ты пришел. до мэрии прогуляться 5-7 минут, все улицы с магазинами тоже достаточно близко

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AnnEgel1!
Отзыв написан 22 января 2015 г.

Порадовало отличное расположение и завтраки в отеле.
Так как нам повезло жить на мансардном этаже, то половину пространства комнаты занимает скат кровли, надо внимательно ходить =) Вид из окошка был как раз на крышу центрального вокзала.
Ванная в номере огромная, с водой и полотенцами всё в порядке. Номер был тихий несмотря на такую близость вокзала, никто не
Завтраки в отеле отличные. С 6 утра вы можете подкрепиться хлопьями, сыром, ветчиной, круасанами и тп (стандартный набор), а вот если придете с 8, то ко всему этому полагается еще и традиционный большой шотландский завтрак.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sasha K!
Отзыв написан 5 декабря 2013 г.

Сам отель неплохой, но номера очень маленькие, да и сантехника не новая. Душ немного подтекал. Правда, у нас бюджетный номер, может быть в номерах выше классом все иначе.... До центральной автобусной станции можно дойти пешком. Завтраки, как и везде в Шотландии, однообразные. В принципе хорошее соотношение цена-качество . На пару дней вполне себе хороший отель.

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Likamsu!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Останавливался здесь когда приезжал на футбол. Автобус из аэропорта довозит непосредственно до места. Центральный вокзал - в 50 метрах. Через дорогу отличный паб "The Goose". Соотношение цена/качество оптимальное. На завтрак не ходил. Номера чистые, есть чайные наборы. Wi-fi в специальной зоне. Персонал порядочный. Если путешествуете и нужно остановиться на 1-2 ночи вполне рекомендую.

Совет по выбору номера: вид во двор удручающий, а улица довольно шумная, решайте сами
  • Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, RW_Pride!