“Номер 1”

Вид кухни: Морепродукты
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Я был искренне удивлен. На фоне всего остального, что есть в округе, это просто рай. Отличный ресторан. Вкусные по-любым стандартам блюда. Отличный персонал. Нормальная для этих мест винная карта. Все на уровне. Даже удивительно. Такой «островок» отличной кухни в окружающем безразличии к этой теме...

Спасибо, Oleg G!

Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Следуя советам наших путеводителей и хозяев домика, мы зашли в этот морской ресторан. Столик мы не бронировали, но благодаря тому, что пришли мы к открытию, мы успели поесть до следующих (более вечерних) посетителей.
Рыба у них очень вкусная. Обслуживание быстрое и вежливое. А какой вид на озеро! Нам все очень понравилось. Единственное, что - дороговато...

• Атмосфера
Спасибо, Ponika!
Отзыв написан 19 августа 2014 г.

Большие порции, необыкновенные морепродукты. Быстро приняли заказ, быстро его принесли.Есть вай-фай!!!

Спасибо, TatianaMur!
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Бронировала столик по телефону за 3 недели, так как хотели сразу сесть после вечернего круиза по озеру у них же. Брали на двоих микст из морепродуктов – вкуснее я не ела! Щедро и стоит 70 ф на двоих. Но если вы планируете посетить еще и о.Скай, то в Портри порция на двоих щедрее и дешевле (60 ф).

Спасибо, SVLIT!
Отзыв написан 11 января 2014 г.

Ел ассорти из красной и белой рыбы (лосось и морской чёрт) - безумно вкусно. Рекомендую места заказывать заранее, т.к. вместимость ресторана небольшая, столиков может не оказаться. По моим меркам это достаточно дорогое заведение, но эти блюда того стоили !

Спасибо, Dmitry14!

Путешественники, которые просмотрели Crannog Seafood Restaurant, также просмотрели

Форт-Уильям, Лох-Абар

Вы посетили объект Crannog Seafood Restaurant? Поделитесь впечатлениями!