“Не повезло!”
Отзыв о The Townhouse

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
The Townhouse
Отзыв написан 17 октября 2015

Обычный номер для этой категории, но заснуть в котором можно лишь под утро, когда прекращается шум из соседнего паба. Наглухо закрытые окна не помогли. В ванной комнате раковина с двумя отдельными кранами для холодной и горячей воды. Месторасположение удобное. Утром предлагается полный английский завтрак.

Совет по выбору номера: Бронируйте номер, выходящий в тихий двор
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга Н!
Тип поездки

Отзыв написан 16 сентября 2015

Провела 3 ночи в этом отеле, искала хорошее соотношение цена-качество, осталась довольна. Местоположение великолепное, пожалуй, лучше не бывает, в самом центре Дублина. Очень удобно добираться в аэропорт, остановка 30 метров от отеля.
Люди на ресепшен очень дружелюбные, дают карту, все объясняют.
Комната была большая для одного человека; удобная кровать; отличный вай-фай, есть чайник и чай-кофе в номере.
Из минусов: вода в кране течет 2 секунды, дальше надо опять нажимать кнопку.
Это бюджетный отель, поэтому не ожидайте шика, но все очень достойно.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, anchi100!
Отзыв написан 5 января 2015

Решили отметить в Дублине Новый год и прочитав такие милые отзывы, заказали в данном хостеле две кровати в комнате на шестерых (только женщины). По приезду нам сообщили, что могут заселить в комнату на 10, но клятвенно пообещали, что больше шестерых нас не будет (вранье). Но самое эпичное это были дети, из семей, которые видно проживают в данном хостеле на постоянной основе. Они постоянно галдели под дверью, стучали в нее и всячески приставали к нам, даже когда мы предупреждали их, что несем горячий чай с кухни. Количество детей было десяток.
На кухне ничего приготовить не возможно ибо она постоянно была занята семьями.
Дверь в ванную комнату, совмещенную с туалетом, была сломана и не закрывалась полностью- сами понимаете как весело было при всех ходить в туалет.

Из плюсов: отличное расположение, как к достопримечательностям, так и к автобусным станциям. Комната была довольно чистая.
Вот только из-за этих детей, некоторые откровенно озлобленно к нам относились (мы от них потом узнали, что их за день до этого переселили из нашей комнаты и они были возмущены).
Буду ли я останавливаться в данном хостеле еще раз или рекомендовать его? Нет.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 15 ноября 2014

В Ирландии категория данного отеля «Постель и Завтрак», а по сути, хороший трехзвездочный отель. В номере есть чайник, телевизор, хороший Wi-Fi. Нет холодильника, кондиционера, но окна выходили в тихий двор, спали с открытым окном. Под утро слышен крик чаек. В отеле отдельно можно оплатить завтрак. На завтраке есть основные продукты, без излишеств, но голодным не останетесь. Уборка в номере каждый день. Рядом с входом в отель автобусная остановка: автобус номер 47 едет в аэропорт. Стоимость проезда 3 евро. На остановке расписание. Время в пути около 40 минут. Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центральной улицы Дублина, где расположены туристические бюро, кафе и рестораны, магазины, а также находятся остановки туристических автобусов.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 16 сентября 2014

Всем привет! Были в Дублине в июне, нужен был отель в пешеходном расстоянии от Тринити колледжа. В результате поисков (цена и качество) оказались здесь. Удачно расположен, из аэропорта автобус остановился на соседнем перекрестке и обратно в аэропорт ехать, просто через дорогу перешли. Меняли номер, первый выходил на стоянку, и вот шум был не от неё, а от вытяжной трубы. Второй номер был уже на тихую сторону, но все равно не спас от чаек (а может это и не чайки были), которые хохотали по утрам истеричными женскими голосами, клянусь! Вместо шкафа- узенькая ниша, 2 полки в ней, штанга с плечиками и сейф, на разложиться. В номере еще был чайник с кружками и набор чаев и кофе. Кровати очень удобные, постельное белье и полотенца-незаношенные, белые. В ванной давно не было генеральной уборки. Завтрак всегда один-ирландский, полностью осилили один раз, потом просто кофе и булочку. Персонал отличный. На рецепшн заказывали экскурсию на скалы Мохер, Дэвиду-спасибо! В общем нам понравилось!

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 12 сентября 2014

Отель расположен очень удобно для осмотра Дублина и Ирландии, т.к. находится рядом с транспортными развязками (автовокзал, трамвайная линия и ж\д вокзал). Но при этом на достаточном расстоянии от них, что не создаёт проблем с шумом. Также рядом находятся различные магазины и пабы, что очень удобно. Персонал просто великолепен. Очень помогли с планированием экскурсий. За это отдельное спасибо!
Да, гостиница не новая и можно кое к чему придраться, но разве это является целью путешествия? Но для своей категории она идеальна по параметру "цена-качество". Особенно, повторюсь, порадовала близость к основным транспортным развязкам и отзывчивость работников отеля.

Совет по выбору номера: Бронируйте номер заранее и будет вам хорошая цена.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олег Л!
Отзыв написан 31 марта 2014

Мы с мужем путешествовали по Лондону пару дней, потом 2 дня провели в Ирландии (Дублин) и снова вернулись в Лондон. В Дублине мы заплатили за гостиницу в 2 раза меньше, чем за гостиницу в Лондоне (расчет за ночь, конечно), при этом гостиница в Дублине The Townhouse была на порядок лучше - с отзывчивым персоналом, большими по размеру номерами, хорошим завтраком, чайником в номере и целым блюдом чая, сахара, кофе, сливок. Единственный и довольно ощутимый недостаток - это отсутствие горячей воды в душе. В раковину можно было набрать горячую воду, но до душа она почему-то не доходила. Возможно это потому что мы жили в пристроенной части отеля и там как-то по-особенному подавалась вода, зато в этой комнате была отличная звукоизоляция.
С завтраком получилась непонятная история. Мы перед тем, как заказать номер, почитали отзывы и по отзывам было понятно, что завтрак включается в стоимость во всех системах бронирования, кроме booking.com. Поэтому мы заказали через Venere.com. По факту выяснилось, что завтрак включен только если заказывать на сайте самого отеля. Нам удалось добиться бесплатного завтрака только предъявив доказательство в виде распечатанной брони с включенным в стоимость . Сотрудник на ресепшен дала нам ваучеры на еду, но сказала, что на Venere.com ошибка. А завтрак в целом вкусный и вполне питательный.
В общем отель хороший, но больше 2-х дней без нормального душа прожить сложно.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Margarita S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Дублине
North City Centre
Wynn's Hotel
№ 32 среди 150 в: Дублин
1 272 отзыва
Показать цены
Holiday Inn Express Dublin City ...
№ 21 среди 150 в: Дублин
Pembroke Townhouse
№ 73 среди 150 в: Дублин
811 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Townhouse? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Таунхаус

Адрес: 47-48 Lower Gardiner Street, Дублин 1, Ирландия
Расположение: Ирландия > Провинция Лейнстер > Графство Дублин > Дублин > North City Centre
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №56 в Дублине
Класс отеля:3* — The Townhouse 3*
Количество номеров: 49
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Townhouse. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Townhouse Hotel Dublin
Dublin Townhouse
Townhouse Dublin
The Townhouse Dublin

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?