Hilton Garden Inn Dublin Custom House(Дублин)
Hilton Garden Inn
Бесплатная отмена до 29/07
The Westbury(Дублин)
Westbury Hotel
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 431 $ в сутки.

• Бассейн
Бесплатная отмена до 28/07
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 277 $ в сутки.

Hilton Dublin Airport Hotel(Дублин)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

Sheldon Park Hotel(Дублин)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 106 $ в сутки.

Sky Backpackers(Дублин)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 210 $ в сутки.

Isaacs Hostel(Дублин)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Бесплатный интернет
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 46%.

Найденная Вами цена на 46% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 87 $ в сутки.

Dublin Skylon Hotel(Дублин)(Недорого!)
Hotelpower.com
  • Ресторан
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Провела 3 ночи в этом отеле, искала хорошее соотношение цена-качество, осталась довольна. Местоположение великолепное, пожалуй, лучше не бывает, в самом центре Дублина. Очень удобно добираться в аэропорт, остановка 30 метров от отеля.
Люди на ресепшен очень дружелюбные, дают карту, все объясняют.
Комната была большая для одного человека; удобная кровать; отличный вай-фай, есть чайник и чай-кофе в номере.
Из минусов: вода в кране течет 2 секунды, дальше надо опять нажимать кнопку.
Это бюджетный отель, поэтому не ожидайте шика, но все очень достойно.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, anchi100!
Отзыв написан 5 января 2015 г.

Решили отметить в Дублине Новый год и прочитав такие милые отзывы, заказали в данном хостеле две кровати в комнате на шестерых (только женщины). По приезду нам сообщили, что могут заселить в комнату на 10, но клятвенно пообещали, что больше шестерых нас не будет (вранье). Но самое эпичное это были дети, из семей, которые видно проживают в данном хостеле на постоянной основе. Они постоянно галдели под дверью, стучали в нее и всячески приставали к нам, даже когда мы предупреждали их, что несем горячий чай с кухни. Количество детей было десяток.
На кухне ничего приготовить не возможно ибо она постоянно была занята семьями.
Дверь в ванную комнату, совмещенную с туалетом, была сломана и не закрывалась полностью- сами понимаете как весело было при всех ходить в туалет.

Из плюсов: отличное расположение, как к достопримечательностям, так и к автобусным станциям. Комната была довольно чистая.
Вот только из-за этих детей, некоторые откровенно озлобленно к нам относились (мы от них потом узнали, что их за день до этого переселили из нашей комнаты и они были возмущены).
Буду ли я останавливаться в данном хостеле еще раз или рекомендовать его? Нет.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 15 ноября 2014 г.

В Ирландии категория данного отеля «Постель и Завтрак», а по сути, хороший трехзвездочный отель. В номере есть чайник, телевизор, хороший Wi-Fi. Нет холодильника, кондиционера, но окна выходили в тихий двор, спали с открытым окном. Под утро слышен крик чаек. В отеле отдельно можно оплатить завтрак. На завтраке есть основные продукты, без излишеств, но голодным не останетесь. Уборка в номере каждый день. Рядом с входом в отель автобусная остановка: автобус номер 47 едет в аэропорт. Стоимость проезда 3 евро. На остановке расписание. Время в пути около 40 минут. Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центральной улицы Дублина, где расположены туристические бюро, кафе и рестораны, магазины, а также находятся остановки туристических автобусов.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Всем привет! Были в Дублине в июне, нужен был отель в пешеходном расстоянии от Тринити колледжа. В результате поисков (цена и качество) оказались здесь. Удачно расположен, из аэропорта автобус остановился на соседнем перекрестке и обратно в аэропорт ехать, просто через дорогу перешли. Меняли номер, первый выходил на стоянку, и вот шум был не от неё, а от вытяжной трубы. Второй номер был уже на тихую сторону, но все равно не спас от чаек (а может это и не чайки были), которые хохотали по утрам истеричными женскими голосами, клянусь! Вместо шкафа- узенькая ниша, 2 полки в ней, штанга с плечиками и сейф, на разложиться. В номере еще был чайник с кружками и набор чаев и кофе. Кровати очень удобные, постельное белье и полотенца-незаношенные, белые. В ванной давно не было генеральной уборки. Завтрак всегда один-ирландский, полностью осилили один раз, потом просто кофе и булочку. Персонал отличный. На рецепшн заказывали экскурсию на скалы Мохер, Дэвиду-спасибо! В общем нам понравилось!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Отель расположен очень удобно для осмотра Дублина и Ирландии, т.к. находится рядом с транспортными развязками (автовокзал, трамвайная линия и ж\д вокзал). Но при этом на достаточном расстоянии от них, что не создаёт проблем с шумом. Также рядом находятся различные магазины и пабы, что очень удобно. Персонал просто великолепен. Очень помогли с планированием экскурсий. За это отдельное спасибо!
Да, гостиница не новая и можно кое к чему придраться, но разве это является целью путешествия? Но для своей категории она идеальна по параметру "цена-качество". Особенно, повторюсь, порадовала близость к основным транспортным развязкам и отзывчивость работников отеля.

Совет по выбору номера: Бронируйте номер заранее и будет вам хорошая цена.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олег Л!