Край света

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
rostyslav_ua
Киев, Украина
Отличный тур и прекрасный гид!

Очень красивые места, завораживающая мощь природы. Сопровождал веселый гид, который еще и пел в... читать дальше

irinauz
Ташкент, Узбекистан
Прочитать 12 976 отзывов

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое место. Рекомендую обязательно посетить. Погода в Ирландии очень изменчива. Поэтому не забудьте дождевик. Здесь есть несколько ресторанов и можно перекусить. В среднем прогклка займет около трёх часов, но этого даже мало. Поэтому можно на целый день ехать.

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, rostyslav_ua!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Хороший способ сэкономить на экскурсии - купить её на английском языке, виды от этого хуже не станут и на ланч с ужином хватит. Автобусы у этой компании отличные, окна чистые наблюдать за красотами очень приятно, водители едут аккуратно. Правда произошел неприятный момент, в последней остановке городе Голуэй гид Мерфи объяснил, чтобы мы не опаздывали, собираемся в 16:20, уезжаем в 16:30. Мы гуляли, в районе 16:25 доходим до места остановки автобуса и он, со всеми нашим вещами, уезжает у нас на глазах. Благодаря моим длинным ногам и трафику догнал его на светофоре, еле уговорил дождаться жену. Уже в автобусе заметил имэйл на телефоне "мы уезжаем, автобусная станция там-то". В общем осадочек остался несмотря на прекрасные виды.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, mayesip!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Очень красивые места, завораживающая мощь природы. Сопровождал веселый гид, который еще и пел в дороге )

Скалы нужно обязательно посетить. Два часа достаточно, чтобы пройти по основным смотровым площадкам и посмотреть скалы с разного ракурса. Если бы время на посещение скал было меньше - это обидно (

Также в поездке короткая остановка на побережье, где можно близко наблюдать, как ращбиваются гигантские волны о скалы. Невероятное зрелище!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, irinauz!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Впечатления о природе и посещённых местах:

"Никогда не хотела посетить Ирландию. Поэтому что не люблю дождь. А там почти всегда дождливо. Ну и что ловить при такой погоде? Но Ирландия меня влюбила. Прямо под дождём. Неожиданно подвинула Италию на третье место. Околдовала мистическими пейзажами. И завоевала кусочек моего сердца".

Впечатления от гида:

"Гид женщина. Вела экскурсию скучно, показалась совсем незаинтересованной, чтобы участники получили удовольствие".

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, irinauz!
Отзыв написан 20 июля 2019 г. через мобильное устройство

Поехали с друзьями на запад Ирландии посмотреть скалы Мохера. Погода была как обычно в Ирландии, то есть пасмурная с периодическими осадками. Однако поездка была прекрасная! Больше всего понравилась собачья ферма, где собаки пасут овец. Очень забавные. Сами скалы, конечно, для европейцев, наверное, не бывалое зрелище, но если кто бывал в таких местах, как фьорды, Большой каньон, Афон или других подобных, ничего такого экстраординарного там всё-таки нет.
У нас был замечательный водитель Джек! Он всю дорогу работал гидом, что надо сказать, непросто совмещать с вождением. Ему отдельная пятерка!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
3  Спасибо, mirofore!