2 804 результата
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

В путешествии по Ирландии три дня жили в это отеле.Отличное расположение-рядом со всеми достопримечательностями и местным Арбатом-Графтон стрит,отличный приветливый персонал и прекрасные завтраки.Но главное-потрясающий двухэтажный номер на первом этаже с балконом,посвященный Джорджу Бернарду Шоу.Поднимаешься по витиеватой лстнице на второй этаж с камином и ощущаешь себя в классической Ирландии начала 20 века.Рекомендую

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 20 июня 2015 г.

Этот отель имеет шикарное расположение рядом с бизнес-центром, метро и туристическими достопримечательностями. Завтрак разнообразный и вкусный. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Рекомендуем всем.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kiryulka!
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

Замечательный отель, в самом центре Дублина, рядом с Тринити-колледж. Номера - на 5+, все продумано и очень уютно. Уборка, обслуживание - 5+. Завтраки сытные и разнообразные. В номере есть все, можно с собой вообще ничего (кроме косметики и кремов) не брать - фен, качественные гели-шампуни, мягкие полотенца-халатик-тапочки.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Мне все очень понравилось. Все достойно и продумано в отеле. Чистота и порядок в номерах, хорошая косметика. Фен, чайник, утюг, зарядка для Iphone. Рядом Тринити Колледж и остановка Hop on, Hop off автобусов. Spar м отличный итальянский ресторан с вкуснейшей кухней Pacinos. Wi-fi только в лобби. Завтрак дороговат.

• Проживание: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, MammaMiaMaria2014!
Отзыв написан 5 июля 2013 г.

Прекрасный отель в самом центре Дублина! Шикарный вид из номера на Тринити Колледж. Отличный сервис, гостеприимный персонал! Очень понравился уютный бар, который мы посетили поздно ночью при заезде! Невероятно вкусный завтрак в ресторане! Спасибо за чудесную медовую неделю в этом потрясающем отеле!

• Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, KinaKA!