Hilton Garden Inn Dublin Custom House(Дублин)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 217 $ в сутки.

Hotel St. George(Дублин)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Hilton Dublin Airport Hotel(Дублин)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

Dublin Skylon Hotel(Дублин)(Недорого!)
Trinity City Hotel(Дублин)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 219 $ в сутки.

Sheldon Park Hotel(Дублин)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Clayton Hotel Burlington Road(Дублин)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 194 $ в сутки.

Generator Hostel Dublin(Дублин)(Недорого!)
The Westbury(Дублин)
Westbury Hotel
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 429 $ в сутки.

Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Пять ночей в этом отеле пролетели легко и комфортно. Тишина и удобство номера способствовали восстановлению сил после путешествий и экскурсий. Приветливые консьержи помогали в любой ситуации и были очень искренны. Расположение отеля в центре удачное для пешеходных прогулок. Несмотря на дорожные работы у отеля, стройка не мешала отдыхать или перемещаться. Завтраки были хорошие, без изысков. Интернет свободный, быстрый. Для перемещения на авто в час пик были сложности.
Отелем мы остались очень довольны.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, oly_kravcova!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

В путешествии по Ирландии три дня жили в это отеле.Отличное расположение-рядом со всеми достопримечательностями и местным Арбатом-Графтон стрит,отличный приветливый персонал и прекрасные завтраки.Но главное-потрясающий двухэтажный номер на первом этаже с балконом,посвященный Джорджу Бернарду Шоу.Поднимаешься по витиеватой лстнице на второй этаж с камином и ощущаешь себя в классической Ирландии начала 20 века.Рекомендую

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 20 июня 2015 г.

Этот отель имеет шикарное расположение рядом с бизнес-центром, метро и туристическими достопримечательностями. Завтрак разнообразный и вкусный. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Рекомендуем всем.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kiryulka!
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

Замечательный отель, в самом центре Дублина, рядом с Тринити-колледж. Номера - на 5+, все продумано и очень уютно. Уборка, обслуживание - 5+. Завтраки сытные и разнообразные. В номере есть все, можно с собой вообще ничего (кроме косметики и кремов) не брать - фен, качественные гели-шампуни, мягкие полотенца-халатик-тапочки.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Мне все очень понравилось. Все достойно и продумано в отеле. Чистота и порядок в номерах, хорошая косметика. Фен, чайник, утюг, зарядка для Iphone. Рядом Тринити Колледж и остановка Hop on, Hop off автобусов. Spar м отличный итальянский ресторан с вкуснейшей кухней Pacinos. Wi-fi только в лобби. Завтрак дороговат.

• Проживание: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, MammaMiaMaria2014!