Drury Court Hotel(Дублин)
Hotel St. George(Дублин)
  • Бар/лобби
Hilton Dublin Airport Hotel(Дублин)
  • Обслуживание номеров
Generator Hostel Dublin(Дублин)(Недорого!)
The Westbury(Дублин)
Westbury Hotel
2 292 результата
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Отель находится в старинном здании. Во время нашего пребывания делалась реновация - красились стены, гостиница старенькая и это заметно.
Номер нам дали на третьем этаже. Дойти до номера непросто, может закружится голова: длинный узкий коридор с зигзагом. Абсолютно неудобно добираться туда со своим тяжелым чемоданом - цепляется за углы на этих миллионах поворотов, постоянные небольшие лесенки и дверь посредине коридора. Это просто нелепо!

Номер оказался маленьким и совершенно неуютным. Просили твин еще при бронировании, так как жили с коллегой, дали дабл - очень плохо, что не учитывают пожелания гостей. Ванная комната большая, но при этом душевая кабина там малюсенькая, не представляю как там помещается взрослый здоровый мужчина.
Из косметики есть только мыло и гель 3в1 не очень такого качества.
Слышимость в номере ужасная - сосед храпел наверху мы не могли уснуть, а затем в 7 утра разговаривал))

Завтрак не впечатлил совсем, выбрать не из чего + в столовой очень шумно и грязно(столы протирают не сразу, мусор на полу). Отель очень заселен, так что один раз пришлось стоять в очереди на завтрак.

В общем в отеле понравилось только одно - его месторасположение!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nastya_Bern!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Нам понравился этот отель. Он находится так близко к центру Дублина, что мы смогли пешком дойти до многих мест. Комнаты старомодные и уютные. Они были удобные и всегда чистые. Персонал очень дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. На завтрак, который был включен в стоимость, предлагалось большое разнообразие хорошей еды каждое утро. Живая музыка была приятным дополнением каждый вечер в ресторане в подвале, где было хорошее меню и опять же приветливый персонал. За дополнительную плату есть парковка. Мы ею воспользовались лишь раз перед тем, как покинуть Дублин, чтобы увидеть другую часть страны. Вообщем нам понравилось жить в Кастле. Мы получили большое удовольствие, проведя 4 ночи в отеле и в Дублине в целом.

1  Спасибо, plowmab!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ie на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Отель - неплохой, но со своими особенностями, как говорится.
Во-первых, странным образом трясутся полы в комнате, когда кто-то идет по коридору. понятное дело, здание старое, красивое, интерьеры симпатичные и приятные, и балки - деревянные, отсюда - тряска.
Во-вторых, очень пикантно подается мясо и сыр нарезанный, на завтрак. То есть - никак не подается - стоят тарелки с мясом и сыром, а рядом с ними нет ни вилки , ничоо, чем бы можно было подцепить и уложить в тарелку. Я понаблюдал, как постояльцы решают это вопрос. А никак - просто берут руками из тарелки. Я пошел на охоту со своей вилкой - сильно хотелось мяса.
В- третьих, не сто процентов тарелок чистые. То ли они после посудомойки, и сотрудники не проверяют качество их чистоты, то ли еще что - тарелки грязные. Проверяйте!!! И в этот раз, кстати, с такой историей - грязными тарелками, я столкнулся еще в нескольких ресторанах Дублина! Коллеги сказали, что это местные особенности. Ну.....
А так - всё миленько, погода отличная, персонал приветливый, пиво вкусное...
Дублин надо увидеть.

Совет по выбору номера: Помните поэта? Судьбе, как турок иль татарин, за всё я ровно благодарен.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, yarigo14!
Отзыв написан 14 марта 2015 г.

Решили с будующей женой отправиться в Дублин на новогодние каникулы. За 6 месяцев до поездки забронировали двухместный номер в этом отеле, хотя для получения визы в Ирландском посольстве недолеко от метро "Проспект мира" это не влияет. Отель оправдал наши ожидания, так как расположен в непосредственной близости от центра города. Сам Дублин просто напичкан историческими памятниками и сооружениеми, относящимися к историческому наследию. Вызвали раздрожение скрипучие лестницы, но можно закрыть на это глаза, так как здание имеет историческую ценность, старинная мебель очень ухожена и подчеркивает статус отеля. Имеется бесплатный Wi-fi пароль пороль от которого получили при заселении. Удивил бесплатный завтрак. Он предлагается на выбор, как ирландский, либо английский. Самообслуживания нет, еду и напитки после заказа приносят официантки. Советую взять на первом этаже карту Дублина, так как можно заблудиться и проскачить много интересных мест. До пивоварни "ГИНЕС" наверное три квартала. Необходимо отметить, что в Ирландию нужно ехать с хорошим запасом английских слов, так как могут быть реальные проблемы при пересечении границы, заселении в отель, а также при путешествии в стране. Номера убирали каждый день. Персонал очень отзывчивый.

Совет по выбору номера: Старайтесь выбирать номера с окнами во двор, если хотити абсолютную тишину.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Greksnt!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Отель основан в начале девятнадцатого века, интерьеры отеля сохранили дух того времени. Уютные гостиные, камин в холе, старинная мебель, лестницы, запутанные коридоры.

Это не дорогой, уютный отель удобно расположен для двух-трехдневной остановки в Дублине.

Нужно быть готовым к довольно обшарпанным дверям с единственным замком - защелкой, шуму с улицы и маленьким номерам. В моем номере ванная явно было недавно полностью отремонтирована, все свежее и новое, но двери в душевой кабине не закрывались, пришлось подпирать сверху тюбиком геля, чтобы не залить весь пол (№209, на заметку владельцам).

В отеле работает бар-ресторан, где с девяти вечера играет живая музыка и где можно прилично перекусить или просто пропустить стаканчик эля. Довольно уютно, хорошая атмосфера.

Очень не плохой английский завтрак был намного лучше моих ожиданий.

И конечно отличный персонал отеля, готовый помочь с решением любого вопроса. Именно персонал отеля, шарм давно ушедших веков плюс отличное месторасположение и цена, позволяют поставить довольно высокую оценку этому отелю.

Совет по выбору номера: Попробуйте найти номер с окнами во двор, шум с улицы может помешать хорошо выспаться.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Valery Z!