“Прекрасный паб для местных и туристов”

Madigan's Pub O'Connell Street
Рейтинг № 136 из 2 787 Рестораны в Дублине
Вид кухни: Ирландская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Я зашёл в понедельник вечером на пинт сидра "orchard thieves" - классная марка, разливается не везде. Мне повезло с живой музыкой. Певец классно пел, играл на гитаре и принимал заявки публики. Все места в пабе были заняты, но не переполнены. Публика разная, местные и туристы. Именно этот паб останется в моей памяти как самый уютный. Когда буду в Дублине, обязательно загляну на очередной пинт.

Спасибо, Maxim K!

Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Классический интерьер, быстрый и вежливый персонал, приличный выбор как классического пива, так и крафта. Пиво дороговато, но все же в разумных пределах (гиннесс 5,30).

Спасибо, mefodyrat!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Вменяемые цены, вкусное пиво и неплохая традиционная кухня! Обслуживание было ненавязчивым и своевременным! В общем, рекомендовано!

Спасибо, Денис М!
Отзыв написан 12 октября 2014 г.

На самом деле практически все сказано в заголовке. Стейк просто потрясающий, на Британских островах вкуснее мы не нашли. Ребрышки не ела, но мужчина мурлыкал от восторга и порывался съесть вторую порцию. Есть еще великолепный яблочный пирог, который просто тает во рту, и самый свежий в Дублине Гиннес и еще несколько достойных сортов пива (например, Smithwick`s). Обслуживание приятное и ненавязчивое, официант был крайне мил.

• Атмосфера
Спасибо, Julia P!
Отзыв написан 21 марта 2014 г.

Замечательное место с уютной атмосферой. Вечером играют ирландские музыканты и народ пускается в пляс. Вкусное пиво и приятные бармены.

• Атмосфера
Спасибо, yuliasha!

Путешественники, которые просмотрели Madigan's Pub O'Connell Street, также просмотрели

Дублин, Графство Дублин

Вы посетили объект Madigan's Pub O'Connell Street? Поделитесь впечатлениями!

;