“Будьте внимательны”

Рейтинг № 43 из 2 753 Рестораны в Дублине
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 ноября 2016

Мы хотели поужинать и на ресепшн нашего отеля нам порекомендовали этот ресторан (следующая дверь за баром. Красивый зал, быстро приняли заказ. Нас было четверо и мы заказали четыре стейка. Два мы выбрали из специального предложения и два взяли из меню. Стейки, по специальному предложению, были чудесные. Великолепно приготовленные. Стейки из меню были подкисшие, с запахом. когда мы предложили официанту попробовать, он сказал - я не могу, я веган. Но тут же предложил их заменить, что нас насторожило. Попросили шефа, пришел парень, русскоговорящий, предложил заменить.Думаю, они знали, что стейки не первой свежести. Один стейк исключили из счета, это не компенсировало нам не приятные впечатления.

2  Спасибо, Vrednuka!

Отзыв написан 12 августа 2016 через мобильное устройство

Огромные порции, тяжелая еда, вечная загруженность народом и нерасторопное обслуживание.
В общем, заведение на один раз.

3  Спасибо, Ivan F!
Отзыв написан 24 июня 2015

Дублин просто усыпан пабами. Они здесь на каждом шагу. Так что есть из чего выбрать. Сходив в пару таких пабов в районе Темпл Бар мы перешли на другую сторону реки и нашли там этот паб. Очень милый паб. Вкусный стейк с картошкой. Хорошее обслуживание.

2  Спасибо, Yana_729!
Отзыв написан 30 марта 2015

Признаться, этот маленький паб мы даже не сразу нашли) Располагается он не совсем на туристических улочках, но зайти определённо стоит! Рядом с маленьким оригинальным залом есть большой, где довольно уютно и просторно. Это настоящий аутентичный паб! Что мне понравилось больше всего, так это как он украшен, и снаружи, и внутри. Мы были во время прохождения чемпионата мира по футболу - так на стёклах краской были нарисованы разные команды, карикатуры... Готовят хорошо - отличное предложение со стейками вечером - их готовят тогда как-то на камнях - очень быстро и вкусно!

1  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 30 марта 2015

Недорогое место в ирландском духе. Милые бармены. Если будете там, то попробуйте суп дня, три раза там были и все три раза было невероятно вкусно!

Спасибо, Иван Т!

Путешественники, которые просмотрели The Lotts Cafe Bar, также просмотрели

Дублин, Графство Дублин

Вы посетили объект The Lotts Cafe Bar? Поделитесь впечатлениями!