“не очень вкусная еда и пиво”
Отзыв о The Temple Bar Pub

The Temple Bar Pub
Рейтинг № 242 из 3 156 Рестораны в Дублине
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: South City Centre
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Одно из множества пивных заведений, которые мы посетили в Дублине. Цена чуть выше среднего, явно раскрученное среди туристов. А вот пиво на вкус было как разбавленное.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Svetlana M!

Отзыв написан 31 мая 2015 г. через мобильное устройство

Круто побывать в самом знаменитом баре мира) но оооочень много народа!!!!!! В любое время!!! Все, абсолютно все!!!туристы туда идут. Люди стоят на улице с пивом, потому что внутри даже стоячего места не найти) я считаю, туда стоит сходить, чтобы увидеть это своими глазами, выпить пару пинт ирландского пива, и со спокойной душой идти в другие пабы, которые не менее круче Темпл бара! Уверяю!

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, DashaAlexey!
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Очень понравилось это место, атмосферно, есть внутренний двор со столиками, каждый вечер живая музыка. Единственное, что не очень понравилось, - слишком много народу :) Это очень известное место и туда каждый или почти каждый день под вечер идут сотни туристов. Собственно, я был одним из них, поэтому, я не могу назвать это недостатком паба, а скорее, неудобным обстоятельством.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Parlex!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Знаменитый ресторан и не зря! Интересный интерьер и снаружи и изнутри, хорошая музыка и неплохая кухня! Рекомендую любителям ирландского колорита :)

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Katrine90!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

Не зайти сюда не возможно - одноименный паб в одноименном пивном районе, очень весело, живая музыка, все пьют и пританцовывают, бармены очень уставшие, но не хамят:)

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Igor E!

Путешественники, которые просмотрели The Temple Bar Pub, также просмотрели

Дублин, Графство Дублин

Вы посетили объект The Temple Bar Pub? Поделитесь впечатлениями!