“Очень хорошее мясо”

Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Temple Bar
Отзыв написан 3 мая 2016 через мобильное устройство

Посетил это место руководствуясь рейтингом ТА. Не пожалел. Очень приличное мясо, но не отличное. Хороший выбор вина. Заведение заполнено с открытия. Столик лучше бронировать заранее если не хотите сидеть в проходе как я. Вкусные десерты. Расположено в самом центре туристической жизни, недалеко от Temple bar, поэтому удобно придти с любой стороны. Я бы сказал, что это в равной мере минус, как и плюс. Специально сюда еще не приду, только если буду недалеко и сильно голоден.

Спасибо, Иван К!

Отзыв написан 27 марта 2016 через мобильное устройство

Очень долго пытались попасть в данный ресторан. Сначала около входа были постоянные очереди, потом наступила гуд пятница ( и все ирландские заведения были закрыты), сегодня попали! Очереди не было, но все столы были или заняты или забронированы. Нам сказали что столик ждать час и предложили пройти в бар на второй этаж, мы согласились. Только заказали пива, выяснилось что нам уже звонили, но в баре очень громкая музыка и я не слышала. Кстати, в баре огромный выбор пива со многих стран! Они молодцы пришли за нами. Официант приносит как в Москве в гудмане все свежие стейки и объясняет, что как выглядит. Тк мы любим более постное мясо с кровью, то заказали филе миньон на 12 унций и рамп на 16 унций. Стейки были шикарные, хотя за счёт размера рамп по краям был вен рар. Цены на пиво как во всех ресторанах, стейки стоят также как в мск при старом курсе))))) еще у них очень вкусный десерт-брауни с мороженным. Ресторан на 5!

Спасибо, Zlostnyi_otzivchik!
Отзыв написан 17 июля 2015

Отличный стейкхаус! Однако весьма дорогое заведение. Большой выбор стейков. Подходит для больших компаний

Спасибо, PathfinderDiplomat!
Отзыв написан 26 апреля 2015 через мобильное устройство

Отличный стейк, вкусное пиво. Обслуживание на уровне. Атмосфера располагает к употреблению мяса) советую. Только возьмите больше денег

Спасибо, Alexey I!
Отзыв написан 9 января 2015

Решили зайти в один из самых дорогих ресторанов. Очень стильное помещение, персонал замечательный. Кухня имела некую изюминку, которую я не распробовала. Все было вкусно, но имело странное послевкусие (списала на что-то национальное). Если у вас осталась лишняя 100 евро зайдите в какой-нибудь дорогой ресторанчик. Не пожалеете!

• Атмосфера
Спасибо, Ирма Ш!

Путешественники, которые просмотрели F.X. Buckley, также просмотрели

Дублин, Графство Дублин

Вы посетили объект F.X. Buckley? Поделитесь впечатлениями!