“Хороший ресторан ирландской кухни”
Отзыв о Catch-22

Catch-22
Рейтинг № 39 из 2 664 Рестораны в Дублине
Отзыв написан 10 ноября 2016

Прекрасная говядина в гиннессе с молодой картошкой всего за 14,5 евро, отличный чай с личной сахарницей, в которой два вида сахара. Помимо этого комплимента от шефа - обжаренные в масле рыбки с соусом, бесплатная вода, которую постоянно доливают, освежающие конфетки после еды. Теплая атмосфера и ирландский колорит.

Спасибо, Vladimir G!
Тип поездки

Отзыв написан 1 сентября 2016

Очень захотелось морепродуктов и мы решили зайти в один из самых популярных ресторанов с морепродуктами на данном сайте. И нас ждало большое разочарование.
Помещение очень маленькое даже с учетом столиков на улице. Оформление - современное, но ничем не примечательное.
Пиво в ресторане только своё, крафтовое. Заявлено еще, что есть Гиннесс, но он закончился на момент нашего посещения. А их собственное пиво оказалось дороже, но менее вкусным.
В качестве комплимента нам сразу принесли маленькую жареную рыбешку на закуску, вполне вкусную.
Из еды заказали популярный горшочек с морепродуктами (Shellfish Pot). И именно в нем было главное разочарование.
Во-первых ни в меню, ни официанткой не было упомянуто, что соус в котором варились морепродукты острый, а для людей, которые не едят острое он ОЧЕНЬ острый. К концу обеда я уже перестала чувствовать вкус морепродуктов и вся радость от еды пропала. Доесть так и не смогли. Может быть это только нам так не повезло, но это всё равно не извиняет заведение. К тому же на дне кастрюльки нас ждал еще один "сюрприз". Мидия, створки которой были набиты илом (!). Не сложно представить с каким настроением мы ушли из ресторана.

Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 5 мая 2016

Два раза ужинали в этом отличном ресторанчике, все понравилось, и еда, и обслуживание, и интерьер. Sellfish pot (кастрюлька с мидиями, креветками и клешней краба), Golden Scampi (креветки в кляре), Calamari (кальмары)- все вкусно, кастрюльку и креветки повторили на следующий день.

• Атмосфера
Спасибо, Julia J!
Отзыв написан 16 марта 2016

Бываем в нем довольно часто, наше любимое блюдо - горшочек с моллюсками (Shellfish Pot). Полный горшочек разных моллюсков с ракушками, креветки, крабовые клешни, чуть острые колбаски чоризо, на дне вкуснейший бульон, куда надо макать свежий багет, очень-очень вкусно. В качестве комплимента всегда приносят кружку с мелкой жареной рыбешкой. Правда есть ложка дегтя - в первые наши посещения в каждом горшочке было по 2 больших крабовых клешни, в другой раз было уже по 2 маленьких клешни, а в последний раз краба вообще не положили, хотя инструмент для дробления панциря принесли. На вопрос, почему нет краба, официант удивился и ответа внятного не дал. Все равно пойдем в этот ресторан еще не раз, любителям морепродуктов рекомендую - меню небольшое, но выбор есть, официанты любезные, готовят быстро, обслуживают хорошо.

Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 11 сентября 2015

Потрясающе уютное место с приветливым персоналом,небольшим меню и всегда свежайшей рыбой и морепродуктами.И неожиданно дешево.Особенно рекомендую кастрюлю с мидиями в кремовом соусе и рыбный пирог (на самом деле вкуснейшее картофельное пюре,перемешанное с несколькими видами рыбами).Нереально вкусно.Обязательно зайдите по пути на пешеходную шоппинг-улицу Графтон стрит

Спасибо, Oleg P!

Путешественники, которые просмотрели Catch-22, также просмотрели

Дублин, Графство Дублин

Вы посетили объект Catch-22? Поделитесь впечатлениями!