Отзыв написан 31 января 2016 г.

Отличное расположение в самом центре Страсбурга. Стильный дизайн, большие и комфортные номера, есть все необходимое. Превосходные завтраки, достойный бар на первом этаже. Мы брали номер сьют с большой террасой и хорошим видом на небольшую площадь перед отелем. Всей семье очень понравилось проводить вечера именно на этой террасе. Очень приятный во всех отношениях отель, рекомендую.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey L!
Laetitia A, Responsable relations publiques в Sofitel Strasbourg Grande Ile, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2016 г.

Уважаемый гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Sofitel Strasbourg», и за оставленные комментарии. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в Страсбурге, и во время Вашего следующего визита постараемся вновь оправдать и превзойти Ваши ожидания!
Гванца Гургенидзе

Отзыв написан 24 января 2016 г.

Страсбург удивительно красив на Рождество и Новый год! Старый город очень красиво оформлен! Всем советую побывать ))) Незабываемо! Впрочем, как и соседний Кольмар (в часе езды). Удивительный, Сказочный город! Как будто сошел со страниц новогодних картинок)))
Что касаемо отеля - неплохо, но не 5 звезд точно ((((
Расположение хорошее - центр , все достопримечательности в шаговой доступности. Шоппинг тоже. Галлерея Лафаэт - 5 мин пешком.
Сам отель мрачноват, фасад непримечателен(( Припарковаться для разгрузки проблематично, нм пришлось сделать несколько кругов(((
Номера неплохие,но немного староваты
Персонал любезен, внимателен. Завтрак стоил в районе 30 евро, неплохой, но не для 5-звездочного отеля(( Скромноват, учитывая Новый год.
Если кому важно - есть ТВ каналы на русском языке.
Парковка платная, машину паркует сотрудник отеля.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katzenk!
Laetitia A, Responsable relations publiques в Sofitel Strasbourg Grande Ile, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2016 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о Sofitel Strasbourg. Большое спасибо за прекрасный отзыв об отеле Sofitel! Нам очень приятно узнать, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Гванца Гургенидзе

Отзыв написан 5 января 2016 г.

Отличный сетевой отель . Расположение просто супер. Все рядом . Машину отдали в первый же день на парковку отеля. Очень удобно . Завтраки хорошие . Страсбург порадовал хлебом , вином , сыром и морепродуктами . В лобби очень красивая елка . Номер на троих вполне удобен . Для третьего -раскладная кровать , вполне комфортная . Рекомендую , особенно если по спецпредложению .

Проживание: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Arkalyk!
Laetitia A, Responsable relations publiques в Sofitel Strasbourg Grande Ile, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2016 г.

Уважаемый Гость,
спасибо за то, что нашли пару минут и оставили Ваши комментарии о пребывании в Sofitel Strasbourg. Я хотел бы выразить свою личную благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности Отеля. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей.
Приятно видеть, что завтрак в ресторане отеля отвечал всем Вашим пожеланиям. желаем Вам всего самого наилучшего, и ждем Вас снова у нас в Ваш следующий приезд в Страсбурге.

Отзыв написан 17 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен в самом центре Страсбурга. Предполагается для деловых поездок, так как имеет удобный холл, отличный завтрак и любезный персонал. Десять минут пешком до любого объекта в центре Страсбурга. Рекомендую. Очень уютный бар и внутренний дворик.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 20 011 965!
Laetitia A, Responsable relations publiques в Sofitel Strasbourg Grande Ile, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2015 г.

Уважаемый Гость,
спасибо за то, что нашли пару минут и оставили Ваши комментарии о пребывании в Sofitel Strasbourg. Приятно видеть, что завтрак в ресторане отеля отвечал всем Вашим пожеланиям. Очень приятно получить столь высокую оценку о нашем отеле. Подобные отзывы мотивируют нас на дальнейшее совершенствование уровня обслуживания гостей и являются самым желанным комплиментом. Мы еще раз благодарим Вас за отзыв и будем рады приветствовать Вас в нашей гостинице снова.
С рождественскими поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями в новом году!
Гванца Гургенидзе

Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Шикарный, комфортный, наделенный лучшими эпитетами в превосходной степени отель . Была в апреле по работе. Останавливались группой в 20 челове на одну ночь. Очень удобная кровать и хороший отдых. Отель очень модный. Очень порадовали банные принадлежности косметики марки Hermes. Потрясающие завтраки.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga N!
Laetitia A, Responsable relations publiques в Sofitel Strasbourg Grande Ile, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 декабря 2015 г.

Уважаемый гость

Спасибо за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о Sofitel Strasbourg. Очень приятно получить столь высокую оценку о нашем отеле. Подобные отзывы мотивируют нас на дальнейшее совершенствование уровня обслуживания гостей и являются самым желанным комплиментом. Будем рады приветствовать Вас вновь в Sofitel Strasbourg.

Летиция Арнольд
Responsable Expérience Client