Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Гостиница понравилась. Номера маленькие, но чистые. В номере есть чайник. Хорошие завтраки. Теплая атмосфера. Очень отзывчивый персонал. Далековато от центра, но трамвайная остановка рядом. Находится в тихом районе. Есть ресторан

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, korolok!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Близко к центру. Номера чистые. Не далеко от дороги. Идеально если вы путешествуете на машине. Есть своя бесплатная парковка. Есть свой ресторан который открывается в 19.00 часов. Тихое место. Чистые номера. Рядом не далеко есть травайная остановка , которая довезет Вас до центра. Есть чайник в номере и пакетики с чаем. Хороший интернет. Минус только один номера маленькие, но нас это не смущало.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Olesya O!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Рекомендую отель путешественникам на автомобиле: большая бесплатная парковка, недалеко от автомагистрали и всего 15-20 мин пешком к историческому центру по берегу реки Иль. Номера небольшие, но чистые и вполне уютные, имеется чайник и кофе, дружелюбный персонал, ну и что немаловажно стоимость пребывания в отеле очень демократичная

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Valentin5271!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Хороший отель, хорошие завтраки, в номерах чисто единственный минус это небольшие номера с большими чемоданами будет сложно разместиться, имеется лифт. Есть бесплатная парковка, место тихое. Вечером работает ресторан можно покушать. Персонал приветливый все подробно объясняет. Завтраки настолько вкусные, что некоторые туристы из Испании как саранча набирали бутерброды с собой на день. Думаю, что это не очень хорошо, из-за таких туристов отелю придется повысить цены на завтраки. До центра можно дойти пешком вдоль реки, хорошая прогулка минут 15 или на трамвае.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Dmitrii S!
Отзыв написан 21 февраля 2016 г.

Удивительно, насколько в Германии при ее обилии мест, где поесть плотно и закусить по пути можно буквально везде. Франция, как таковая, не оставила ощущения страны, желающей побаловать туристов разносолами. Однако есть и приятные исключения)
Комфорт отель именно таким уникальным местом и остался в нашей памяти. Видите ли, для экономного туриста, еда во Франции достаточно дорога, имеются ввиду кафе и рестораны. И побывав в ряде других отелей по мере изучения просторов Эльзаса, мы пришли к выводу, что резко континентальный завтрак - это суровая норма аскетично едящих, но много и со вкусом пьющих французов. В Комфорте же был Просто Праздник какой то!
Прибыли мы в него достаточно поздно, вдоволь пробежавшись по вечернему, а затем и ночному Ноябрьскому Страсбургу, плененные Маленькой Францией цвета заката и золото-багряного осеннего листа, и слегка напуганные шумными трассами в стороне от центра, буквально 45 мин бодрого галопа от Страсбургского Нотр Дама. Ворвались налегке - по рюкзачку за плечами в надежде на быстрое заселение и горячий душ. Как с размаху вляпались в Гостеприимство дежурного менеджера, где потными мухами трепыхались в паутине его ненавязчивого сервиса, совсем ненавязчивого, он нас просто не замечал мин 20, что было очень странно ибо стояли мы у него перед носом и весьма красноречиво изображали радостное предвкушение от заселения. Но все неприятное тоже когда нибудь заканчивается. И мы получив порцию дежурных любезностей исполненных с натянутой улыбкой, наконец, попали в свой номер- номерок- номерушечку!

А дальше было все сказочно! Душ в чистенькой ванной комнатке, горячий чай включенный в стоимость номера, пили сидя на кроватках и совсем было уже хотели без задних ног нырнуть под одеяло, как жажда приключений взяла свое и мы отправились на разведку- время хорошее,такое вечернее - порядочные французы давно от работы отдыхают, а тут мы с жаждой приключений и чего нибудь выпить! Внизу возле ресепшен мы и припали к источнику, заказав полюбившийся мне Гевюрцтраминер и мамочке Бордо. И пропали... Уютный зал располагал к обстоятельным посиделкам - деревянные балки, хрустальные люстры, славные уютные картины и миленькие, приятные глазу пустячки - задержали нас почти на час, проведенный в неспешной беседе и воспоминаниях о сумасшедшем и полном впечатлений дне. Никто никого никуда не торопил! Расслабились, простили менеджера на ресепшн и умиротворенные вином и дивной атмосферой отправились баиньки, по моему играла классическая музыка, но не ручаюсь, может это мурлыкала душа)
Утро было превосходным! Кто ж не выспится под пуховым нежным одеялком! Еще раз оценив скромные габариты номерка, удалились из него предварительно выглянув в окошко - вида на реку не было, но мы не из привередливых. Поблагодарили Комфортного Отельного, думаю в таких славных отелях они наверняка есть, такие носатые и свеже-побритые, величиной с мышку, и пошли завтракать-выписываться-расплачиваться.
И опять пропали... Солнечное утро для нас и еще 4-5 семейств стало пиршественным! О этот божественный завтрак накрытый на хрустящих скатертях... Соки в шести-восьми запотевших графинчиках, настоящий сваренный кофе, сыры, ветчинки, омлетик, свежие фрукты, изумившая меня селедочка с лучком, сухие завтраки, горячие завтраки и два отдельно стоящих столика со сладостями, включая карамельки, тянучки, мармеладки и еще всякие неопознанные мной радости! Подпрыгивая как мячик от ощущения незабываемости момента, обнаружила еще один отдельно стоящий столик в Вином и Шампанским!!! А-а-а!!! Будь что будет, страдая от ущербного менталитета, с замиранием в груди и голосе, спросила у отловленного официанта - не Бесплатно ли наливают с Утра - и воспарив от восторга при ответе - Уи, мадам! - неожиданно и сразу бесповоротно обнаглев, попросила открыть и налить два бокала! Белого и красного - Господи, до сих пор жалею, что не хватило духу потребовать Шампанского! В потрясенном молчании официант распаковал и откупорил обе бутылки - и, под благоговейное перешёптывание прочих гостей отеля, разлил и поднес... Чувствовала себя богиней, воспитанные французы тоже что то чувствовали, но кушали тихо, пристойно перешептываясь... Вина кроме нас никто не пил... Но, чувствую, что все уважали!
Вот так, исполнившись благодушия, любви и легкой снисходительности к непьющим с утра потомкам Наполеоновских амбиций, покинули мы хлебосольный, атмосферный Комфорт Отель, и всё же музыка какая то играла...

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Olga468!