Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Мы рады, что нашли такой замечательный отель. Прекрасное обслуживание, великолепное расположение. Комната была чистой и хорошо оборудованной, с маленьким холодильником. Огромная ванная со спа-душем. После целого дня на ногах бар стал оазисом для отдыха и возможностью насладиться коктейлями.Мы уезжали рано и не успевали позавтракать, нам предложили взять с собой бутерброды, было вкусно! не можем дождаться, когда снова приедем сюда.

Спасибо, S C!
Отзыв написан 9 декабря 2014 г.

Я останавливался в Le Bouclier d'Or всего на одну ночь. И этот как раз тот случай, когда хотелось бы пожить в нем подольше.
Отель находится в районе Маленькая Франция. Пешком от вокзала идти, не напрягаясь, 15 минут. До Собора и всех главных достопримечательностей - не больше 10 минут.
Hotel Le Bouclier d'Or расположен в очень старом доме с внутреннием каменным двором, куда заглядывают заинтригованные прохожие.
Внутри - очень красиво, много антиквариата и дизайнерских находок, в том числе в номерах. В моем номере, например, был превосходный тяжелый шкаф 100-летней давности.
Номер - красиво обставленный, просторный и светлый. Широкая и удобная кровать. Несмотря на отличную стилизацию под старину, выполняются все современные требования. Wi-fi работает без проблем.
Ванная - огромная и с новейшей сантехникой.
Мой друг, который постоянно живет в Страсбурге, сказал, что не видел здесь более красивого и удобного отеля.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, magadha!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Прибыв поездом из Лондона через Париж, мы наслаждались приятной прогулкой со станции Страсбург до этого очень красиво расположенного отеля. Регистрация была быстрой и простой, оставляя нам много времени для начального исследования этой части города. Расположение отеля имеет несомненный плюс для осмотра достопримечательностей пешком. Публичные территории отеля очень милые. Наш люкс был более чем большим и привлекательно обставлен, с множеством старых деревянных выступающих балок. Нужно быть осторожным, если Вы высокий человек, поскольку наклонные стены определенно дают шанс удариться головой более одного раза! Ванная комната была достаточно большой и хорошо освещенной с раздельным душем и джакузи с полным набором принадлежностей. Мы спали крепко в большой разделенной кровати. Если даже на улице и было шумно, мы этого не заметили. В общем, это отель остается в коротком списке отелей этого региона, куда мы бы вернулись.

1  Спасибо, WanderJenn!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

расположен в правильном месте - в центре Маленькой Франции, в шаговой доступности от всех красивостей Страсбурга. В очень старом доме, отреставрированном, с маленьким каменным двориком, где можно попить чаю/кофе или чего покрепче. Дорогой отель. По-моему, самый дорогой в Страсбурге. Персонал на удивление холоден. Завтрак скудный. Интерьер лаконичен. Нет своего ресторана. Наверно полагают, что рядом, в шаговой доступности, достаточно превосходных ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек:). Зато...! Есть спа (по-моему это единств отель со своим спа в Страсбурге)! Но я так и не успела попробовать его услуги - город настолько красив, а времени так мало, что жаль его тратить на процедуры... Есть парковка на неск машин.

• Проживание: май 2014 г.
Спасибо, Anna F!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Изумительный отель в исторической части Страсбурга. Что называется отель с изюминкой. Расположен в старом здании с внутренним двориком на углу старинных улочек. Вся историческая часть Страсбурга - в пешей доступности.
Изнутри отель очень уютный. Нет такой холодности, как в сетевых отелях. В подвале есть спа-центр с хамамом, сауной и джакузи. Работает до 20 часов вечера.
Завтрак в стоимость номера не входит. Сам же завтрак весьма разнообразный и качественный.
Номера весьма стильные. Сочетается новая мебель и техника с антикварными шкафами и тумбами.
По обслуживанию претензий нет. Все достойно.
Ни разу не пожалел, что остановился здесь.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Igor1967Mos!