Сходите обязательно

Находится рядом с районом маленькая Франция. В Страсбурге все рядом, главное не запутаться в узких... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Milena818306
Саратов, Россия
Ничего особенного, если бы не одно, но.

Дамбу Вобана, несмотря на свое историческое прошлое и значимость для горда в целом, назвать одной... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2018 г.
Maksym L
Киев, Украина
Прочитать 1 438 отзывов

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нам с детьми очень понравилось гулять и по самим мостам и в округе. Впечатляют такие старинные постройки, сколько мудрости и мощности в этих строениях. А уж виды сверху, просто обалдеть. Рекомендую обязательно посетить с гидом, там много интересных историй, связанных с городом и с Францией.

Спасибо, 37Olga!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Очень красиво вечером! Подсветка в темноте невероятна. А внутри перехода находится миленький микро-музей из статуй, которые были найдены при раскопках)))

Спасибо, Banana A!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Красивое место это городская дамба, вся в цветах и свесающих над вами деревьев. Прекрасная набережная вдоль каналов даст возможность насладиться всеми красотами Страсбурга.

Спасибо, Sergey C!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Неплохой вид на город с верхней обзорной площадки. К сожалению, были в плохую погоду - ветер продувает очень крепко.

Спасибо, AlexF_6507!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Великолепное сооружение, тихая и спокойная обстановка. Чудесная панорама на город. Отсюда Иль особенно шикарен.

Спасибо, VI7_Torino!