Труднодоступно

Прекрасный вид с дамбы на старый город и сторожевые башни мы так и не смогли увидеть, сколько не... читать дальше

Отзыв написан 23 ноября 2018 г.
Maria B
Нью-Дели, Индия
Исторический объект

Поперек реки Иль построена дамба Вобана (Barrage Vauban), защищавшая город с юга. Красиво смотрится... читать дальше

Отзыв написан 3 ноября 2018 г.
MakMcs
Химки, Россия
Прочитать 1 531 отзыв

1 531 результат
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нам с детьми очень понравилось гулять и по самим мостам и в округе. Впечатляют такие старинные постройки, сколько мудрости и мощности в этих строениях. А уж виды сверху, просто обалдеть. Рекомендую обязательно посетить с гидом, там много интересных историй, связанных с городом и с Францией.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, 37Olga!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Очень красиво вечером! Подсветка в темноте невероятна. А внутри перехода находится миленький микро-музей из статуй, которые были найдены при раскопках)))

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, annnov8888h!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Красивое место это городская дамба, вся в цветах и свесающих над вами деревьев. Прекрасная набережная вдоль каналов даст возможность насладиться всеми красотами Страсбурга.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, garlic13!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Неплохой вид на город с верхней обзорной площадки. К сожалению, были в плохую погоду - ветер продувает очень крепко.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, AlexF_6507!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Великолепное сооружение, тихая и спокойная обстановка. Чудесная панорама на город. Отсюда Иль особенно шикарен.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, VI7_Torino!