Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Плюсы:
1. Удобное расположение, недалеко от центра. 2. Чисто, аккуратно, в момент нашего пребывания было очень тихо и спокойно. 3. В номере кровать, ТВ, шкаф, чайник, холодильник.

Минусы:
1. Не самые просторные номера. 2. Не было сейфа.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Denos_Sailor!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель 4 звезды, расположен в 10 минутах езды на трамвае от центрального вокзала (линия A или D, трамваи ходят каждые три-четыре минуты) в исторической части города.

Очень хорошее соотношение цены и качества, если вы бронируете не на Booking.com, а отправляете мейл напрямую на адрес отеля. Мы в выходные в довольно высокий туристический сезон заплатили 99 евро за ночь за двухместный номер - и в эту цену нам любезно включили завтраки.

Номер оформлен в довольно забавном стиле, весь розовый, как бонбоньерка! - но все это выглядит вполне мило. Мы жили на 4 этаже, и из окон открывался приятный вид на крыши Страсбурга.

Номер просторный, в нем все предусмотрено: электрический чайник, набор чая и кофе, минибар, хороший фен, тапочки. В ванной комнате ванна с джакузи.

Завтрак нам понравился, хотя из горячих блюд были только блинчики. Попробовали местого сыра "Munster" и десерт-кулич "kouglof". Залов для завтрака два, поэтому тесно не бывает.

Очень приветливый персонал, хочется поблагодарить их за хороший сервис и за улыбки.

Единственное, что было немного неудобно: кондиционер в номере работал не так хорошо, как хотелось бы в тридцатипятиградусную июльскую жару. Слишком жарко нам тоже не было, но все же спать под одеялом было невозможно, только под простыней - хотя кондиционер работал на максимуме.

В общем и целом нам все очень понравилось: в самом центре, красиво, уютно и по разумной цене.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, расположен в старом здании. Здесь всё по-простому, но мило и уютно. Брали трехместный номер - он достаточно просторный. В номере было тихо. Завтрак не брали, купили выпечку в кондитерской неподалёку, очень вкусная. Парковка есть прямо напротив отеля, но она платная. Вокруг масса ресторанчиков, старый город буквально в двух шагах. В общем, весьма неплохой отель за свои деньги.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Vladimir_Fedin!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Оптимальное соотношение цена/ качество. Очень дружелюбный персонал. Тихо. Чисто. Каждый день убирают в номере, убирают мусор и застилают кровать. Номера небольшие, но уютные - для отдыха вполне достаточно! Хороший wi-fi. Есть мини-бар. В номере есть фен, тапочки, гигиенические принадлежности; телевизор. Очень тепло (и днем и ночью). Большой лифт (если сравнивать со многими отелями здесь). Круглосуточная стойка регистрации. Отель удобно расположен. Завтрак не брала - ничего сказать не могу об этом.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Надежда Ш!
Отзыв написан 4 октября 2014 г.

Как остановились в этом отеле в первый приезд в город, так и влюбились в него, и больше от добра добра не искали. Только однажды из-за бюджета друзей вынуждены были остановиться в другом месте неподалеку, но разницу почувствовали сразу, и с тех пор четко знаем свое место))) - это Beaucour. По всем показателям, на мой взгляд, отель превосходит присвоенное ему количество звезд. Это действительно очень романтичное место, один внутренний дворик чего стоит - дивный уголок, и вообще весь отель, начиная с рецепшена вызывает добрую улыбку, все с таким вкусом и любовью декорировано. Номера все разные - и по размеру, и по декору, но в основном оформлены с местным колоритом, с большим шармом, радующим глаз. Но однажды заказанный нами номер на поверку оказался не очень уютным по сравнению с теми, где мы раньше останавливались, так не было проблем - нам предложили пару вариантов на замену, и равнозначный за ту же цену, и подороже - пошикарней, так что - персонал поможет в подобном случае, не стесняйтесь обращаться... Есть варианты с джакуззи, если оно вам надо - заказывайте соответствующий номер. Еще в отеле есть двухуровневый люкс, посмотрите фото на сайте отеля - хороший вариант для особого случая, только резервировать надо заранее, отель популярен, оно понятно - соотношение цена-качество явно с перевесом качества. Единственно, что показалось несколько дороговатым, так это ничем особо не выдающиеся завтраки, на эту сумму можно в кафе найти отличную альтернативу или купить в магазине и на местных рынках много всего вкусного, город ведь - рай для гурмана, но это отдельная песня... Впрочем, если не охота морочиться на тему поиска более интересных завтраков - не дергайтесь, вы не останетесь разочарованным, просто еда - это единственный момент, где никаких чудес, все обычно, без особого разнообразия, но - нормально. Для ужина отель рекомендует несколько ресторанов с адресами и даже меню. Опять же к досадным "но" по части еды - своего ресторана нет. Зато номера укомплектованы на хорошие 4 звезды. И бесперебойный wi-fi - что важно. Есть мини-бар, для нас была очень актуальна проблема сохранения купленных продуктов - здесь ее не было. Очень актуальный момент с парковкой - вроде как своего паркинга у отеля нет, но не пугайтесь, все более чем в порядке - напротив входа, буквально через дорогу, въезд в отличный общественный паркинг, по расстоянию - считайте, что при отеле, и это лучше, чем многие собственные тесные гаражи в подобных отелях, стесненных средневековым центром. Паркинг удобный, просторный, нет проблем с большой машиной, всегда есть свободные места. А еще отель дает талончик на скидку для постояльцев, что совсем приятно. Так что, с парковкой все хорошо, и это еще одна очень привлекательная сторона этого отеля. Ну, и конечно же - расположение. По мне, так лучше некуда. До всего - рукой подать, все в шаговой доступности, вроде ты живешь у самого центра, но еще не в гуще народа, без столпотворений туристических троп под окнами, так что - тихо и спокойно... Сколько ни ходила по городу, присматривая - где бы мне хотелось остановиться еще? - так и не нашла достойной замены, разве что в районе Маленькой Франции есть парочка заманчивых романтичных вариантов, но там цены - не укусишь, поэтому Beaucour - просто попадание в десятку. Только бронируйте заранее, особенно на Рождество. Резюме - несмотря на то, что любителю вкусно поесть (что на завтрак, что на ужин) надо выходить из отеля, этот недостаток с лихвой компенсируется достоинствами отеля. Лично для меня вообще этот момент не был важен, так как я искушенный гурман и в любом городе ищу рестораны высокой кухни, что редко бывает при отелях, поэтому мне легче считать этот отель безукоризненным даже без ресторана. В общем, в любом случае, это отличный выбор по основным критериям комфорта плюс очарование романтики и замечательная аура места, куда хочется возвращаться.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
1  Спасибо, Bersenka!