“Ничего особенного. Pas très interessant.”
Отзыв о Le Cafe de l'Ouest

Le Cafe de l'Ouest
Рейтинг № 92 из 414 Рестораны в Сен-Мало
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Меню ничем особенным не отличается от прочих ресторанов по соседству, кроме более высоких цен. В заказанном нами салате с фуа-гра не удалось обнаружить ничего кроме размороженной фасоли и хамона из Карфура по соседству. Стейк был неплох, но не более того. Что на самом деле удалось, это крем брюле фламбе.В общем, задранные цены за счет местоположения.

Спасибо, Илья С!

Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Пришли позавтракать в это кафе. На выбор есть круассаны с джемом, без джема, горячий английский завтрак и омлеты с разными добавками ( грибочки, сыр и т.д)Мы остановили свой выбор на омлете, было очень вкусно. После заказа тебе сразу принесут счёт, даже если ты не просил, что очень удивило

Спасибо, Dia25!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Большое меню, очень хорошее обслуживание, наивкуснейшая еда! Большой выбор морепродуктов. Отличный шатобриан фламбэ. Десерты на любой вкус. Большие порции. Быстрое обслуживание. Все очень понравилось.

Спасибо, Metlinka!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Посетили Сен-Мало в рамках трипа по Нормандии-Бретани. В старой части города внутри крепостных стен много брассери и ресторанов с вкуснейшей бретонской кухней. Зашли в первое на пути заведение. Им оказалось Cafe de l'Ouest. Меню предлагает большой выбор морепродуктов, а также мясные блюда.Можно заказать также по так называемой формуле - на выбор закуску (entrеe) + основное блюдо или закуску+основное блюдо+десерт по фиксированной цене. В качестве аперитива взяли сидр домашнего производства, который бретонцы подают в чашках. Блины с начинкой официант готовил прямо перед нами на огне. Не смотря на то, что общались по-французски, обслужили нас позже коренных французов, которые пришли позже, хотя в целом все было мило, очень вкусно, особенно десерт крем-брюле, Цена соответствует качеству с учетом месторасположения и статуса туристического города. И еще нужно иметь в виду, что во Франции, по крайней мере в Нормандии-Бретани, покушать вы сможете с 12 до 15, или затем только с 19 часов . С 15 до 19 кухня работать не будет, вам подадут только напитки и какие-то перекусы, которые не нужно готовить. Мы оставались после 15 часов, нас никто,конечно, не выгонял, но официанты уже убирали скатерти и приборы со столов.

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Потрясающе вкусные морепродукты. огромные порции, великолепное обслуживание. Ресторанчик нам присоветовали в гостинице, и мы не разочаровались, хотя и предупреждали, что место туристическое. Прелестны были устрицы, отличная рыба. Все на высшем уровне. И в целом не очень дорого, цена вопроса - 78 евро на двоих.

Спасибо, SashaSar!

Путешественники, которые просмотрели Le Cafe de l'Ouest, также просмотрели

Сен-Мало, Иль и Вилен

Вы посетили объект Le Cafe de l'Ouest? Поделитесь впечатлениями!